Камчатский футболист получил приз от «Мисс Хабаровск 2014»: ИА «Кам 24»

Камчатский футболист получил приз от «Мисс Хабаровск 2014»

12 января 2015, 17:09 2591

В ФОКе «Звездный» стартовал Чемпионат города по мини-футболу. В борьбу за призовые места турнира вступили 10 команд. По итогам первого тура лучшим назван игрок команды «Русский двор».

«Торжественное открытие Чемпионата по мини-футболу и матчи первого тура прошли в минувшее воскресенье, 11 января. За победу сражались команды «Газпром», «Гранд Айс», «Русский Двор 1, «Русский Двор 2», «Судоремвосток», «Арсенал», «Город ДВ», «Ф.А.Н. Клуб», «Энергия» и «ДЮСШ Лойд», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии Петропавловска.

Для игроков и болельщиков была подготовлена насыщенная развлекательная программа с выступлением артистов театра танцев «Контрасты» и веселыми конкурсами. Кроме того, в рамках церемонии был назван «Лучший игрок Петропавловска 2014 года» по версии сайта «Футбол Камчатки». В результате скоротечного, увлекательного состязания между четырьмя номинантами звание победителя досталось Сергею Иванову из команды «Русский Двор».

Памятный приз и подарок от одного из партнеров турнира победителю вручила специально приглашенная к открытию «Мисс Хабаровск 2014» Дарина Бирюкова уроженка города Елизово, которая сейчас учится в одном из вузов Хабаровского края.

Второй тур чемпионата запланирован на воскресенье, 18 января. Место проведения – ФОК «Звездный». Приглашаются все желающие, вход свободный.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться