Полиция разыскивает азиата, который совершил серию нападений на женщин в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Полиция разыскивает азиата, который совершил серию нападений на женщин в Петропавловске

15 января 2015, 14:31 3542

В Петропавловске-Камчатском полицейские разыскивают преступника, который ограбил восьмерых женщин. Мужчина нападает на жертв в подъезде и забирает сумки и ценные вещи.

Многие жители Камчатки узнали об этом из сообщения, которое распространяется в сети WhatsApp. В краевом управлении полиции подтвердили, что эта информация является достоверной. Преступник действует в краевом центре с начала января.

В сообщении говорится о том, что в Петропавловске-Камчатском орудует грабитель, жертвами которого стали уже 8 женщин 40-50 лет. Мужчина азиатской внешности (худощавого телосложения, 170-175 сантиметров ростом) высматривает женщин с сумками, незаметно следует за ними до подъездов их домов и там грабит. Как правило, нападения происходят в период с 18 до 21 часа.

Грабителя видели на улицах Бохняка и Батарейной, на проспектах Рыбаков и Карла Маркса, а также в районах Сероглазки и 8-го километра.

«В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности грабителя. Просим женщин Петропавловска быть внимательнее и осторожнее, особенно по вечерам», – сообщила ИА «Кам 24» пресс-секретарь краевого управления МВД Алла Иванова.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Злюка (гость) | 15 января 2015 г, 16:58

А как быть осторожней? Шарахаться от всех, или начать ненавидеть и боятся всех азиатов? А может нужно усилить охрану жителей должным образом? Причем полиция существует на деньги налогоплательщиков, то есть на наши деньги. А кто видел патрули на улицах? Я очень давно никого не видела. Только машины ДПС, стоящие почему-то за домами, подальше от проезжей части. ППС-упразднили. В Багдаде-все спокойно!?

Крым НАШ! (гость) | 15 января 2015 г, 16:21

Так вся полиция продавщиц ловит! Вы что, не знали? А времени на всяких азиатов у них нет.

Колумб (гость) | 15 января 2015 г, 15:53

А как их поймаешь они все на одно лицо

Витус Беринг (гость) | 15 января 2015 г, 15:17

охренеть можно! и в таком малентком городе до сих пор не поймают???


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться