Камчатская танцовщица попытается покорить жюри конкурса «Танцы на Первом»: ИА «Кам 24»

Камчатская танцовщица попытается покорить жюри конкурса «Танцы на Первом»

23 января 2015, 12:45 4150

Танцовщица с Камчатки летит на кастинг нового проекта на Первом канале. 25-летняя Валентина Толочко уже прошла предварительный отбор и теперь ее ждут в столице, где жюри выберет лучших из лучших.

«Перед тем, как попасть на кастинг, участники должны прислать редакторам анкету, а также фото и видео. На прошлой неделе я решила попробовать свои силы в этом проекте и отправила материалы на указанный адрес. Уже во вторник пришел ответ, что меня ждут в Москве 26-27 января», – рассказала корреспонденту ИА «Кам 24» Валентина Толочко.

С 2007 по 2012 год Валентина занималась в танцевальной студии «Лета». Из этого коллектива вышел другой танцор, который уже покорил сердца российских зрителей в шоу «Танцы» на канале ТНТ – Дмитрий Трохин (Адам). Переехав несколько лет назад в Москву, молодой человек добился хороших результатов. Он сумел обойти многочисленных конкурентов и занять почетное третье место на проекте.

Что касается Валентины Толочко, то она сейчас преподает в академии танцев «Легко!». Танцовщица призналась, что сольными выступлениями занималась только в детстве, поэтому готовится к телевизионному проекту особенно тщательно.

«Для меня сама поездка на пробы в телешоу всероссийского масштаба – это важный шаг вперед. Там я смогу познакомиться с ребятами из других городов, увидеть, как рождается проект по ту сторону экрана», – сказала Валентина.

Планируется, что «Танцы на первом» объединят поклонников самых разных направлений: классический балет, бальные танцы, современная хореография, hip-hop и других. По итогам кастингов выберут десять лучших танцовщиц и десять танцоров. Из них составят пары, которые на протяжении всего проекта будут создавать оригинальные номера. В ходе состязаний определится только один победитель.

Увидеть ролик, который Валентина отправила на кастинг, можно на ее странице «ВКонтакте».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться