Wi-Fi упряжка будет работать на открытии «Берингии-2015»: ИА «Кам 24»

Wi-Fi упряжка будет работать на открытии «Берингии-2015»

28 февраля 2015, 12:16 2140

1 марта в день открытия «Берингии–2015» портативный 3G Wi-Fi-роутер будет установлен на нартах с ездовыми хасками. Упряжка будет курсировать перед биатлонным комплексом имени Виталия Фатьянова.

«В этом году МТС решила привнести инновационный взгляд в традиционную камчатскую гонку. Прокатившись в упряжке с бесплатным Wi-Fi-доступом в интернет, оценить качество мобильного Интернета МТС и поделиться впечатлениями от мероприятия в режиме онлайн смогут все посетители и участники главного праздника Камчатки «Берингия–2015». Бесплатная сеть Wi-Fi МТС будет также развернута на территории пресс-центра мероприятия», – рассказала директор камчатского филиала МТС Наталия Ящук.

Также 1 марта на территории биатлонного комплекса МТС проведет фотоконкурс «Я и поколение Маугли». Для участия необходимо найти на территории биатлонного комплекса баннер проекта «Поколение Маугли», сделать фото на его фоне и выложить его в социальную сеть Instagram с хэштегами #поколение Маугли #МТС_Берингия. Победители будут определены путем набора наибольшего количества лайков 12 марта.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться