Новый конкурс педагогов Камчатки проводится для распространение лучших практик: ИА «Кам 24»

Новый конкурс педагогов Камчатки проводится для распространение лучших практик

22 марта 2015, 20:54 2024

На Камчатке стартовал региональный этап российского конкурса учителей. Как сообщили в краевом минобразования, главная его цель – распространение лучших практик воспитания и обучения молодёжи.

По информации министерства, к участию в региональном этапе приглашаются педработники, воспитатели и коллективы образовательных организаций, представители общественных объединений и клубов, осуществляющих реализацию программ духовно-нравственного образования и воспитания детей и молодёжи.

Итоги конкурса будут подведены до 10 мая. Жюри определит победителя и призёров регионального этапа, а также отметит участников в нескольких номинациях: «Лучшая инновационная разработка года», «Лучшее педагогическое исследование года», «Лучший издательский проект года», «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи», «Лучшая методическая разработка по предмету «Основы религиозных культур и светской этики», «Педагоги высшей школы — средней школе», «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

Организатором конкурса является Петропавловская и Камчатская епархия совместно с министерством образования и науки Камчатского края.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться