В Вилючинске по вине пьяного водителя в ДТП погибла молодая женщина (видео, фото): ИА «Кам 24»

В Вилючинске по вине пьяного водителя в ДТП погибла молодая женщина (видео, фото)

04 мая 2015, 14:14 10505

3 мая в Вилючинске на дороге, соединяющей два района города Рыбачий и Приморский, в ДТП погибла молодая женщина. Ее «Судзуки» протаранил пьяный водитель на «Тойоте Краун Маджеста».

«Авария произошла вчера в 14:50. Пьяный мужчина 1983 года рождения на «Тойоте Краун Маджеста» ехал со стороны Рыбачьего. Он превысил скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «Судзуки Эскудо», за рулем которого находилась 29-летняя женщина. Пострадавшую доставили в госпиталь ВМФ, где она вскоре скончалась. Виновник аварии не пострадал», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД.

Запись с видеорегистратора «Судзуки Эскудо» распространилась на Камчатке в социальных сетях. На записи видно, что водитель «Судзуки» пытался уйти от столкновения. Однако «Маджеста» вылетела на встречную полосу на огромной скорости. Шансов избежать аварии у женщины, управлявшей «Эскудо», практически не было.

В соцсетях сообщалось, что в салоне «Судзуки» находился трехлетний ребенок. В ГИБДД эту информацию не подтвердили.

«К заднему сидению автомобиля было прикреплено детское кресло. Возможно, поэтому кто-то мог подумать, что там был ребенок», – сказал собеседник информагентства.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

наташа (гость) | 9 мая 2015 г, 02:55

эту сволоч отпустили под подписку о невыезде,он лишил жизни девочки и оставил ребенка сиротой

ольга (гость) | 7 мая 2015 г, 12:50

ужасная трагедия..................... соболезую родным................ до слез жаль девочку погибшую, ребенка и всю семью.....

Злюка (гость) | 5 мая 2015 г, 20:01

Доколе пьяная сволочь будет забирать и калечить жизни людей?! Сел пьяным за руль, значит сознательно решил убить! А значит просто необходимо забирать и права, и машину НАВЕЧНО!

аноним (гость) | 5 мая 2015 г, 12:46

У меня друг вот так же намотался на столб,жить и жить бы еще,но.....будьте аккуратны и внимательны за рулем!!!!

Кляча (гость) | 5 мая 2015 г, 11:54

Пожизненное заключение с пожизненными алиментами на сироту, но только с реальной суммой, а не пресловутые какие-нибудь 25% от МЗП.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться