Среди камчатских социальных педагогов и воспитателей выберут лучших: ИА «Кам 24»

Среди камчатских социальных педагогов и воспитателей выберут лучших

10 сентября 2015, 09:55 1703

На Камчатке стартует краевой конкурс «Лучший социальный педагог учреждения социальной защиты Камчатского края». Об этом сообщили в региональном министерстве социального развития и труда.

Там рассказали, что принять участие в конкурсе могут работники учреждений социальной защиты, занимающие должности «социальный педагог» и «воспитатель».

«Проходить конкурс будет в два этапа. Первый проводится в учреждениях социального обслуживания до 2 октября. Каждая кандидатура рассматривается на общем собрании с участием не менее 2/3 трудового коллектива. Решение о победителе первого этапа конкурса принимается по результатам голосования трудового коллектива и заносится в протокол общего собрания», – отметили в министерстве.

Материалы номинантов для их регистрации и заявка на участие во втором этапе конкурса принимаются до 15 октября в министерстве социального развития и труда Камчатского края по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Ленинградская, дом 118, кабинет 442 «На конкурс «Лучший социальный педагог учреждения социальной защиты Камчатского края». Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(4152) 23-49-26.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться