Во Владивостоке неадекватный бандит убил 19-летнюю студентку с Камчатки: ИА «Кам 24»

Во Владивостоке неадекватный бандит убил 19-летнюю студентку с Камчатки

22 сентября 2015, 17:01 6231

Во Владивостоке трагически погибла 19-летняя камчатская студентка Валерия Ли. Ее убил неадекватный мужчина, приехавший в Приморье из Иркутска.

Как сообщает «Комсомольская правда», трагедия произошла рядом с магазином «Нурик» на улице Сахалинской. В минувшую субботу вечером Валерия вместе с подругой Виталией Гришиной стояла на крыльце магазина, когда оттуда вышел мужчина, который на вид был либо пьян, либо под наркотиками.

После вспыхнувшей на ровном месте словесной перепалки, мужчина достал нож и ударил Леру в горло. Затем он стал угрожать убийством ее подруге. Виталию спасли охранники рынка на улице Космонавтов. Они схватили убийцу, заломили ему руки, отняли нож и почему-то отпустили. Валерия же умерла до приезда скорой.

Позже по фото своего соседа опознал один из жителей улицы Сахалинской. По подозрению в убийстве задержали 37-летнего Ивана Зайцева, который приехал во Владивосток из Иркутска. Виталия Гришина опознала в нем убийцу подруги.

Задержанный мужчина оказался не в состоянии рассказать, за что он убил девушку. По словам следователей, преступник не помнит, что произошло в ночь с 18 на 19 сентября, и не понимает, за что его задержали.

«По уголовному делу назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, полиция допрашивает свидетелей происшествия. На данный момент расследование продолжается», – передает РИА «Восток-Медиа».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Олегатор | 23 сентября 2015 г, 02:58

Её забрал к себе тот повесившийся парень, которого она отвергла. Божественное наказание.

Горожанка (гость) | 22 сентября 2015 г, 20:42

Какой ужас... Соболезную...

Аноним (гость) | 22 сентября 2015 г, 17:55

Знал эту девушку росла вместе смоет сестрой, из-за без ответной любви к ней повешался мой знакомый...уехала во Владивосток после этой истории,лучше бы сдесь отсалась...очень жалко ее интересная и веселая девушка была...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться