В Елизове вандалы разбили сердце памятнику любви к Камчатке: ИА «Кам 24»

В Елизове вандалы разбили сердце памятнику любви к Камчатке

09 октября 2015, 12:33 4808

Сегодня рано утром неизвестные вандалы разбили пластиковое сердце, установленное на архитектурной экспозиции «Я люблю Камчатку» в городе Елизово. Полиция и власти разыскивают злоумышленников.

Сообщение об акте вандализма поступило в дежурную часть полиции города Елизова в 8:35 утра. В правоохранительные органы обратились сотрудники елизовской администрации. Они рассказали о случившемся, а также демонтировали осколки разбитого фрагмента.

«Преступление было совершено в пятницу, 9 октября, предположительно в период с 7:50 до 8:20 утра. Мы просим откликнуться свидетелей. Если вам что-либо известно о случившемся, звоните в дежурную часть елизовской полиции: 8 (415-2) 6-23-83 или 02», – обратились к жителям полуострова в краевом управлении УМВД.

В ведомстве также добавили, что как только личность злоумышленника и его мотивы будут установлены, правоохранительные органы примут решение о возбуждении уголовного дела.

Елизовские власти в настоящее время решают вопрос о восстановлении постамента.

Справка

Архитектурная форма «Я люблю Камчатку» была установлена на Аллее Славы города Елизово в мае 2015 года. Она является популярным местом для фотосессий жителей и гостей города.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Александр (гость) | 9 октября 2015 г, 14:12

Как всегда наверное быдло с банками пиваса и алкогольными энергетиками в руках... ведь никому до них нет дела...

аноним (гость) | 9 октября 2015 г, 13:43

Твари... чтоб у них руки по плечи отсохли. Нелюди какие-то


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться