Трое жителей Камчатского края пообещали убить своих жен: ИА «Кам 24»

Трое жителей Камчатского края пообещали убить своих жен

12 октября 2015, 12:24 3899

На Камчатке за прошедшие выходные в правоохранительные органы обратились три женщины, которым угрожали убийством. Во всех случаях угрозы исходили от супругов потерпевших.

«По двум фактам дознаватели полиции уже возбудили уголовные дела по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». По третьему проводится проверка», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

10 октября около 00:30 в Вилючинске мужчина 1982 года рождения с канцелярским ножом в руках угрожал убить свою бывшую 23-летнюю супругу. Пьяного вилючинца задержали сотрудники отдела вневедомственной охраны, прибывшие на место происшествия. 8 октября, как выяснилось, потерпевшая уже обращалась в полицию с заявлением о причинении ей побоев бывшим супругом.

Другой случай произошел в краевом центре. 59-летний житель краевой столицы сначала угрожал жене, с которой разводится, по смс. А накануне привязал к ее машине фальшвеер. Жительница Петропавловска, учитывая агрессивное поведение супруга, восприняла его действия, как реальную угрозу жизни.

Еще один эпизод был зарегистрирован в одном из отдаленных поселков полуострова. Здесь 49-летний мужчина пообещал задушить свою супругу и даже схватил ее за горло. Эта семья тоже находится на гране развода, причиной которого стали постоянные скандалы.

В полиции отметили, что во всех трех семьях есть дети, которые были свидетелями конфликтов родителей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

,,,,,,,,,,,, (гость) | 14 октября 2015 г, 17:39

Это ваша фантазия.

додж (гость) | 14 октября 2015 г, 05:10

по количеству шлюх Камчатка на 1 месте в России

ббпе (гость) | 13 октября 2015 г, 10:33

Бьет, значит любит!

Участковый. (гость) | 12 октября 2015 г, 23:35

Хорошее дело браком не назовут!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться