Рейтинг ИА «Кам 24»: шесть самых больших луж Петропавловска: ИА «Кам 24»

Рейтинг ИА «Кам 24»: шесть самых больших луж Петропавловска

27 октября 2015, 14:57 4876

Во время вчерашнего циклона многие улицы Петропавловска-Камчатского в буквальном смысле ушли под воду. ИА «Кам 24» составило свой рейтинг самых больших луж краевого центра.

На шестом месте лужа напротив института вулканологии в районе 9-го километра (фото 6).Пятое место журналисты информагентства отдали затопленной межкварталке на улице Савченко на Северо-Востоке (фото 5).На четвертом месте «море» возле торгового центра «Галант-Плаза» на КП (фото 4). Третье место досталось луже у стадиона «Спартак» на улице Набережной (фото 3). На втором месте «утонувшая» дорога на первом кольце Северо-Востока (фото 2). Первое место рейтинга занимает огромная лужа, образовавшая единое водное пространство с Авачинской бухтой, у нижней проходной административного здания Колхоза имени Ленина в Сероглазке (фото 1).

При составлении рейтинга журналисты использовали как собственные фотографии, так и снимки пользователей социальных сетей.

Как сообщало ИА «Кам 24», за время воздействия циклона в Петропавловске-Камчатском выпало 292 миллиметра осадков. Это 164 % от месячной нормы. Вчера вечером власти краевой столицы ввели в городе режим чрезвычайной ситуации. Он будет длиться до особого распоряжения.

Кстати

На портале ИА «Кам 24» проходит онлайн-голосование. Его вопрос звучит так: что вас больше всего расстроило во время циклона в Петропавловске? Голосование доступно на главной странице сайта.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться