Четырем организаторам наркопритона в Петропавловске грозит до 15 лет колонии: ИА «Кам 24»

Четырем организаторам наркопритона в Петропавловске грозит до 15 лет колонии

05 ноября 2015, 13:03 3341

На Камчатке в суд направили уголовное дело в отношении четырех организаторов наркопритона. Жители Петропавловска сами изготавливали первитин и сбывали его посетителям злачного места.

«Прокуратура Петропавловска-Камчатского утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четверых жителей краевой столицы. Их обвиняют в организации, содержании притона для потребления наркотиков, незаконном изготовлении и хранении, а также в покушении на незаконный сбыт наркотических средств», – сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Установлено, что обвиняемые потребляли метамфетамин (первитин) и умели изготавливать его в домашних условиях. Весной 2012 года они сговорились и организовали притон в квартире одного из обвиняемых. Организаторы сами изготавливали наркотик в кухне притона – как для себя, так и для посетителей.

Их преступную деятельность пресекли сотрудники оперативной службы управления ФСКН России по Камчатскому краю 22 июня 2015 года.

Уголовное дело направили в городской суд Петропавловска-Камчатского. Виновным грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Але (гость) | 5 ноября 2015 г, 19:34

Все винтовые праститутки

Вита (гость) | 5 ноября 2015 г, 13:05

По максимуму массовым убийцам!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться