Аварийный перекрёсток у кафе «Голд Хаус» оборудовали светофорами: ИА «Кам 24»

Аварийный перекрёсток у кафе «Голд Хаус» оборудовали светофорами

01 декабря 2015, 13:39 2929

На одном из самых аварийных перекрёстков Камчатки, на 20 километре «старой елизовской трассы», установили светофоры. Они будут запущены в течение ближайших двух недель.

В министерстве транспорта и дорожного строительства Камчатского края рассказали, что подрядчик на пересечении дорог Петропавловск-Камчатский – Мильково, Нагорный – Вулканный установил металлические опоры и светодиодное оборудование светофоров, укрепил обочины и расширил полосы съезда, установил барьерное дорожное ограждение.

«На подъездах к перекрёстку построили линию наружного освещения общей протяжённостью порядка полутора километров. Для питания светофоров и уличных светильников рядом с пересечением дорог поставили небольшую трансформаторную подстанцию», – добавили в министерстве.

В настоящее время подрядчик подключает новое электрооборудование к автоматической системе контроля и эксплуатации. В работу светофоры и линию освещения запустят в течение ближайших двух недель.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Врумврум (гость) | 1 декабря 2015 г, 19:52

Весь гундежь исключительно в рамках данного сайта, с его кристальной чистотой фактов и гениальными заголовками! если студентам-практикантам хочется поиграть в журналистов, то почему мне нельзя покококоментировать пользуясь такой вкуснотой?

аноним (гость) | 1 декабря 2015 г, 16:47

kawaiipotato, поддерживаю. У нас народ вечно ахинею негативную в массы несет. Поколение ворчунов

kawaiipotato (гость) | 1 декабря 2015 г, 16:09

Светофоры были установлены задолго до аварии с участием девушки-пешехода. И сама авария произошла вообще не на перекрестке. Вам лишь бы погундеть.

Врумврум (гость) | 1 декабря 2015 г, 15:15

А нужно то было, всего ничего - сбить очередного пешехода.. хотите светофор в своем районе? вы знаете что делать!

Одиночка (гость) | 1 декабря 2015 г, 14:43

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться