Срочно! В Петропавловске бесследно исчезли трое второклассников: ИА «Кам 24»

Срочно! В Петропавловске бесследно исчезли трое второклассников

28 января 2016, 21:51 13187

Сегодня днем в Петропавловске-Камчатском бесследно исчезли трое второклассников. Примерно в 17:00 дети вышли из школы № 1 на улице Пограничной, но до дома не добрались.

Сообщение об исчезновении восьмилетних Даниила Слисаренко, Александра Санько и Даниила Винника активно распространяется в социальных сетях. В полиции информацию подтвердили.

«Заявления поступило от родителей. Около 17:00 дети вышли из школы, но до дома не дошли. По тревоге поднят весь личный состав управления МВД по Петропавловску. Кроме этого, в поисках детей задействован добровольный поисково-спасательный отряд края», – сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД.

Известно, что на Данииле Слисаренко надеты зеленая куртка и синяя шапка, на Александре Санько – зеленая куртка, черные штаны и черная шапка с бубенцами и синими полосками, по Даниилу Виннику данных пока нет.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении школьников, просят срочно сообщить об этом в полицию по телефону «02».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Александр (гость) | 3 марта 2021 г, 20:05

Они были моими одноклассниками

Человек | 30 января 2016 г, 06:50

Завтра на службе в церкви буду молиться о детишках...всех призываю. Скорблю от такого горя, сил нет. Господи, за что ...

Владимир Гаркавцев (гость) | 30 января 2016 г, 02:32

Больно и слов нет,чтобы выразить эту боль за неубереженных деток.Родители,держитесь,скорблю с Вами безмерно.

kost69k@mail.ru (гость) | 30 января 2016 г, 01:34

Моя семья с Украины.Мы приносим наши соболезнования родным близким. Очень жаль деток. В отставку и не только мера и все месное руководство. И пожизнено недопускать такое руководство с работой с людьми Везде беспредел, и начиная с головы. Рыба гниет с головы.

анна (гость) | 29 января 2016 г, 08:17

сити и горду..у, которая нам его выбрала В ОТСТАВКУ!!!!! Кто-то же докладывал о готовности к зимнему периоду! Подписывал акты готовности!!!! В ТЮРЬМУ!!!!!!!!!!! А малышам, невинно убиенным душам их, вечный покой и память Память эта необходима и нам, горожанам! Наши дети и внуки ходят по этим опасным улицам и живут в этом опасном для нормального проживания городе!!!

Все комментарии (36)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться