На Камчатке пьяная школьница напала на полицейского: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяная школьница напала на полицейского

29 апреля 2016, 14:50 4453

Камчатские следователи возбудили уголовное дело против 16- летней школьницы из поселка Усть-Камчатск. Девушку подозревают в нападении на полицейского.

Инцидент произошел в марте 2016 года на лестничной площадке жилого дома в Усть-Камчатске.

«По данным следствия, нетрезвая 16-летняя школьница ногой нанесла удары в область живота и паха участкового уполномоченного полиции. Так она отреагировала на его законные требования прекратить хулиганские действия и проследовать в больницу для медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

В отношении школьницы возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Максимальное наказание по этой статье – пять лет колонии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

не важно! (гость) | 6 мая 2016 г, 03:33

Те кто пишет гадости про участкового(в данном случае) промолчали бы,не зная всей ситуации, эту девушку весь посёлок знает!!!и правильно сделали,что завели на неё уголовное дело,хоть на одну ненормальную в усть-камчатске меньше станет!!!!!!а то чересчур обнаглевшие подростки пошли!!!!пусть этот случай будет уроком для остальных!!! Потому что здесь ещё есть подобные неадекваты!!!!

Татьяна (гость) | 5 мая 2016 г, 03:28

Давно пора изолировать её от общества. Чтоб другим неповадно было.это не единичный случай её такого поведения!!!

Федор | 2 мая 2016 г, 22:04

это что за полиция которую вечно бьют, это что за школьники которые напиваются до синьки( это будущее нашей страны?????). Вот всю чиновничью братию, отвечающее за воспитание подрастающего поколения, пинком под зад, а не показывать карточки как в футболе.

18 (гость) | 2 мая 2016 г, 01:52

Нет.сотрудники полиции тоже разные как и все люди,есть ответственные и работящие . Но есть в Усть-Камчатске которые занимаются рыбалкой, участковый например с образованием 10 классов , на курсы повышения квалификации не ездят ,экзамены должны сдавать реально ,но не сдают. И ток ой момент ,собрали бы всех полицейских ,приехала комиссия и реально принимала бы экзамен, кто не сдал ушел. Но этого нет . В Пенжино дознаватель 10 КЛАССОВ.

Добрая Фея (гость) | 1 мая 2016 г, 01:54

Да уж, дворняжки, они такие! Представляете ее в дальнейшем чьей-нибудь женой и мамой? Брррр... Жесть. Генетический мусор, одним словом.

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться