Чтобы напугать полицейского, житель Камчатки выстрелил ему в голову: ИА «Кам 24»

Чтобы напугать полицейского, житель Камчатки выстрелил ему в голову

08 ноября 2016, 11:15 4073

На Камчатке следователи завершили уголовное дело в отношении жителя села Николаевка Елизовского района. Он, желая напугать полицейского, выстрелил ему в голову из пневматического оружия.

«Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя села Николаевка Елизовского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия)», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, ночью 3 июля 2016 года мужчина, находился на балконе своей квартиры в селе Николаевка. Желая напугать 28-летнего автоинспектора, который работал с нарушителем ПДД, он выстрелил в его сторону из пневматического пистолета. Пуля попала сотруднику полиции в голову, он получил черепно-мозговую травму.

После совершения преступления житель села пытался скрыться, однако был задержан сотрудниками управления МВД.

Накануне уголовное дело было передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, после чего дело направят в суд.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Натали (гость) | 9 ноября 2016 г, 13:32

Чтобы напугать полицейского, надо было выстрелить СЕБЕ в голову.

f (гость) | 8 ноября 2016 г, 17:41

Написал а, нет только начинается, и все впереди!

а (гость) | 8 ноября 2016 г, 13:44

скоро-судя по сводкам военных действий-в поселки камчатского края просто заехать будет уже опасно-у них этих партизан то че происходит-как то надо им донести что великая отечественная уже закончилась


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться