На Камчатке пьяный школьник убил отчима металлической трубой: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяный школьник убил отчима металлической трубой

30 января 2017, 16:19 4437

На Камчатке подростка обвиняют в убийстве отчима. Школьник во время пьяной ссоры насмерть забил мужчину металлической трубой.

«Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 16-летнего подростка, являющегося жителем одного из сел Усть-Большерецкого района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных двумя статьями УК РФ: 105 (убийство) и 166 (угон)», – рассказали в пресс-службе краевого управления СКР.

Как сообщало ИА «Кам 24», в ночь с 24 по 25 октября 42-летний житель поселка Озерновский Усть-Большерецкого района в своей квартире на кухне распивал спиртное с 16-летним пасынком. Между родственниками произошел конфликт из-за того, что отчим ранее избивал подростка и его мать. Школьник взял в коридоре металлическую трубу и несколько раз ударил ею мужчину по голове и туловищу. Увидев, что отчим не подает признаков жизни, подросток несколько раз пнул его в голову, а затем нанес серию ударов ножом по ногам. Приехавшие по вызову матери медики «скорой» констатировали смерть мужчины на месте ЧП.

В ходе следствия было установлено, что несовершеннолетний, обвиняемый в убийстве, совместно со своим товарищем угнал автомобиль.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

TusyaNatusya | 31 января 2017 г, 12:18

зверёныш

Артур Витебский (гость) | 31 января 2017 г, 00:02

В цивилизованных странах молотком на тот свет отправляют, а у нас всё как в революцию, то трубой, то коромыслам, то булыжником, ничего не поменялось за 100 лет!

ЯП цитата (гость) | 30 января 2017 г, 23:23

Не надо на Камчатку гнать. По всей России такое: В Перми голую девушку выбросили из машины в снег В Перми раненая девушка около часа лежала голой в снегу, а прохожие старались не обращать на нее внимания и равнодушно обходили стороной. Шокирующий инцидент произошел в воскресенье около 6 часов утра в районе Центрального рынка. «Сын шел с работы по Пушкина, в снегу лежала голая девушка и стонала, мимо проходили женщины и мужчины, но никто не обращал внимания на нее», - рассказала в соцсетях жительница Перми. Ее сын еще долгое время не мог вызвать «скорую», так как у него села батарея на телефоне, а прохожие не хотели ему помогать. В итоге, одна проходившая мимо молодая пара всё же пришла на подмогу. По словам прибывших медиков, девушку выкинули из машины и в снегу она пролежала около 50 минут.

Рвов (гость) | 30 января 2017 г, 22:25

Алкоголизация народа партией власти, приносит свои результаты!

moroZ (гость) | 30 января 2017 г, 19:30

Поколение 2000-ых, что ещё скажешь. Никому не нужные они были, вот и мстят, кто как может.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться