В Петропавловске женщина-водитель насмерть сбила пешехода на темной дороге (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске женщина-водитель насмерть сбила пешехода на темной дороге (обзор ДТП)

01 февраля 2017, 10:56 4135

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрированы два ДТП. В авариях один человек погиб, еще два человека получили травмы.

По информации регионального управления ГИБДД, 31 января в 2:15 напротив дома №1 по улице Арсеньева в Петропавловске, 48-летняя женщина на «Митсубиси Паджеро», двигаясь со стороны проспекта Победы в сторону дома №2 по улице Арсеньева, сбила неустановленного мужчину, который находился на проезжей части, на полосе движения автомобиля. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи.

В 12:50 на третьем километре автодороги Елизово ‒ Паратунка 77-летний водитель на «Тойоте Спринтер», не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля и столкнулся с «Судзуки Эскудо», которым управлял 57-летний мужчина. В результате ДТП получили травмы две пассажирки «Тойоты». 78-летняя женщина была госпитализирована в районную больницу, 69-летней пассажирке назначено амбулаторное лечение.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили трех пьяных водителей. Ещё три человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением правил дорожного движения инспекторы застали шесть пешеходов. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещен один человек

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 1 февраля 2017 г, 14:44

Редактор, я тебе уже писал что машина называется не СуДзуки, а Сузуки. Вместо того чтоб тереть сообщения лучше б правильно писать научился.

фонарь (гость) | 1 февраля 2017 г, 14:03

Да разве это темная дорога? Что за оправдание? На фото рядом осветительный фонарь, все видно, плюс включенные фары на машине.

а43а34а (гость) | 1 февраля 2017 г, 13:27

в нормальных странах нет возможности у пешехода попасть на дорогу.

Михаил (гость) | 1 февраля 2017 г, 13:17

Элементарно не расчитала скорость (торопилась), машина не легкая, дорога скользская, торможение не помогло особо, освещение возможно было не такое, как на фото. Большенство ДТП происходят из-за простой невнимательности и расторопности. В темное время суток медленее ездить нужно, даже при хорошем освещении! Ещё бы дорожников наказывать за вовремя непосыпанные дороги!

Ан (гость) | 1 февраля 2017 г, 13:06

неустановленный мужчина находился на проезжей части... он там лежал?

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться