Губернатор Владимир Илюхин поздравил женщин Камчатки : ИА «Кам 24»

Губернатор Владимир Илюхин поздравил женщин Камчатки

07 марта 2017, 08:39 4246

Владимир Илюхин поздравил всех женщин Камчатки с наступающим праздником – 8 Марта. Торжественный прием губернатора, посвященный Международному женскому дню, состоялся в Камчатском драмтеатре.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, по традиции на вечер были приглашены женщины, которые трудятся в сферах образования, здравоохранения, культуры, спорта, сотрудницы социальных служб, многодетные матери, ветераны войны и труда.

«8 Марта – это еще один повод для нас, мужчин, выразить вам слова любви и нежности, высказать признательность и восхищение нашим бабушкам, мамам, сестрам, женам, дочерям – всем любимым женщинам. Каждая женщина хочет, чтобы в доме были уют и комфорт, чтобы в семье царило взаимопонимание, чтобы на душе было тепло и спокойно. И я всего этого вам искренне желаю и хочу, чтобы чудесная праздничная атмосфера, наполненная восхищением и благодарным вниманием самых любимых и близких людей, окружала вас в течение всего года», – сказал Владимир Илюхин.

Отдельно губернатор адресовал слова признательности и благодарности женщинам-ветеранам.

Каждой гостье торжественного мероприятия был вручен букет весенних цветов. После церемонии награждения праздник продолжила концертная программа, подготовленная региональным министерством культуры при участии известных творческих коллективов Камчатки.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

тундра (гость) | 13 марта 2017 г, 09:38

Дааа......, сколько бабла тратит на себя этот гржданин, товарищ, барин,это же уму не постижимо, мог бы к празднику поздравить женщин камчатки более ощутимо,т.е в денежном эквиваленте, как работающих, так и находящихся на пенсии. а так покрасовался перед камерами с очередной фотосессией и привет.

Баба Яга (гость) | 8 марта 2017 г, 07:44

Случайно в материале о таёжном вояже путина на "заимку Шойгу" попались на глаза комменты о нашем славном крае: Яна Жубинская · Works at Работа не по найму Для Jelena Truusa: Многие города в российской глубинке (даже в ЦФО) не лучше. Да и по соседству с вами находится город, от которого просто тошнит - Петропавловск-Камчатский. Меня туда как-то раз занесло, так до сих пор вспоминаю об этом визите с содроганием. Кругом грязь и разруха, хорошеет только здание областной администрации. А губернатор на полуострове вообще не живет. А зачем? Там грязно, скучно и неинтересно. А у него такая замечательная вилла в Испании! Like · Reply · 5 · 12 hrs Jelena Truusa · Высшее полное, ТОГУ г. Хабаровска Да, я знаю, была и в Петропавловске. И это плохо.

бабушка (гость) | 7 марта 2017 г, 21:44

Ч М О

Сюзанна (гость) | 7 марта 2017 г, 19:39

Улыбка Иудушки

Димка (гость) | 7 марта 2017 г, 11:50

Денег нет,но вы держитесь!

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться