Школьница с Камчатки стала лауреатом всероссийского конкурса «Ученик года – 2017»: ИА «Кам 24»

Школьница с Камчатки стала лауреатом всероссийского конкурса «Ученик года – 2017»

06 апреля 2017, 13:43 3876

Ученица 10 класса школы № 36 Петропавловска-Камчатского Виктория Ковалёва стала лауреатом всероссийского конкурса «Ученик года – 2017». Школьница лучше других участников рассказала о себе.

«Конкурс проходил в Ульяновской области. За призовые места боролись представители 26 регионов России. Вместе с Викторией в Ульяновск отправилась и группа поддержки. По итогам одного из этапов конкурса – «Портфолио» – представительница Камчатки оказалась на первом месте»,– рассказали в министерстве образования и науки Камчатского края.

Помимо визитки и экологического конкурса, особый интерес вызвал конкурс «Широка страна моя родная». Камчатские школьники проявили свое мастерство в краеведческих заданиях. Была организована выставка о Камчатке, экспонаты для которой представили Институт вулканологии и сейсмологии ДВО РАН и Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова.

В рамках поездки камчатские школьники также посетили знаковые места Ульяновска, Димитровграда и Москвы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ДОГ (гость) | 7 апреля 2017 г, 09:19

Вика, спасибо! Многие жители П-К поддерживали тебя и желали победы! Умница! Некоторые родители, эта девочка должна быть ориентиром для ваших детей. Воспитывайте, разговаривайте и направляйте мозги в правильном направлении своих чад. Отдельное спасибо всем родственникам Вики за то, что ваша девочка растет таким замечательным человеком!

(гость) | 6 апреля 2017 г, 20:43

Молодец! Поздравляем! Умничка! Лауреат очень даже!

аноним (гость) | 6 апреля 2017 г, 17:03

123 завидуй молча.

Елена (гость) | 6 апреля 2017 г, 16:36

Народ, вы читать умеете? Победители - это лучшие по результатам всех конкурсов. Виктория признана лучшей в одном из конкурсов. Поэтому является лауреатом...

123 (гость) | 6 апреля 2017 г, 16:02

"...На этой неделе, с 27 по 31 марта, в детском оздоровительном центре «Юность» проходил финал межрегионального конкурса «Ученик года – 2017». По итогам финального этапа победителем стал школьник из Республики Мордовия Кирилл Данилов, второе место заняла представительница Кемеровской области Николь Лысак, третьим призером стал ульяновский конкурсант Александр Росин..." Так что, думаю, лауреат - вовсе не победитель((

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться