На Камчатке пенсионер после ссоры с женой стал мастурбировать перед школьницами: ИА «Кам 24»

На Камчатке пенсионер после ссоры с женой стал мастурбировать перед школьницами

01 июня 2017, 12:02 6055

В Петропавловске-Камчатском следователи возбудили уголовное дело против 59-летнего горожанина. Пенсионер мастурбировал на глазах у школьниц.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста).

«По версии следствия, днем 29 мая две девочки 12-ти и 13-ти лет в доме быта «Чайка» собирались зайти в туалет, когда перед ними неожиданно появился подозреваемый. Мужчина достал половой орган и начал мастурбировать на глазах у детей», – рассказали в СКР.

После обращения в полицию мамы одной из девочек, пенсионера задержали. Правоохранителям он объяснил свои действия тем, что поссорился с женой, расстроился, а увидев школьниц, решил заняться мастурбацией. Кроме того, горожанин заявил, что не знал об уголовной ответственности за подобные действия. Когда следователь сказал, что пенсионеру грозит до 20 лет колонии, тому стало плохо. Правоохранители доставили мастурбатора в больницу, где он сейчас и находится.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

авача (гость) | 1 июня 2017 г, 20:57

Горожанин,ты там на открытии будешь ленточку перерезать,как почетный завсегдатай этого клуба.!!

Тузик-друг авачи (гость) | 1 июня 2017 г, 16:21

Надо, надо. Для тебя именной сделали. Там так и написано золотыми буквами "Горожанину, почетному ...идору". Так что бери и пользуйся

Ванда (гость) | 1 июня 2017 г, 16:17

Поражают ... комментариям некоторых писАтелей! Если имеются большие сомнения в правдивости подборок в данном инфо-носителе, так нечего читать. А по поводу старого пердуна-дрочителя - наказать по полной это тупое животное!

Горожанин (гость) | 1 июня 2017 г, 16:15

Тузик, спасибо, но не надо мне твой пригласительный, я не гей, это ты с авачай чпок-чпой везде, потому тебе этот клуб так и не дает покоя, будете на пару у клуба тереться...

Тузик-друг авачи (гость) | 1 июня 2017 г, 15:36

Констатёр фактов,тебе пригласительный то в новый гей-клуб достался?

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться