Летом в Петропавловске начнут благоустраивать парк на улице Индустриальной: ИА «Кам 24»

Летом в Петропавловске начнут благоустраивать парк на улице Индустриальной

08 июня 2017, 19:57 3967

Летом в Петропавловске-Камчатском планируется начать благоустройство парка по улице Индустриальной. На эти цели выделено 3,5 миллиона рублей.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе горадминистрации, парк на Индустриальной был выбран для благоустройства по результатам открытого интернет-голосования горожан минувшей весной. В 2017 году на реконструкцию парка в соответствии с федеральной программой выделено 3,5 миллиона рублей. Эти деньги направят на ремонтно-строительные работы первого этапа благоустройства территории.

«В течение летнего периода планируется снести старые здания и заасфальтировать пешеходные дорожки. Кроме того, будет подготовлена территория под установку детской площадки с малыми архитектурными формами. Обустройство спортивной площадки будет производиться в ходе следующего этапа в 2018 году», – пояснил руководитель управления благоустройства Петропавловска Владимир Милько.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Мебиус | 9 июня 2017 г, 16:53

ВАСИЛИЮ - Посмотри дорожки из этого материала (плитка тротуарная) на Дачной .... простояли год (вернее сезоны - лето, осень, зима , по весне все вылезло ...) ... да и в других местах - выкрошились, уложили так, что повылазили (видимо выдавило из-за неуплотненного основания). Да и потом, а кто собственник сего производства? Где сырье покупают? И какого качества это сырье? Может под выпуск этого барахла и устраивалась все свистопляска с объемами ремонтных работ тротуаров?

Василий (гость) | 9 июня 2017 г, 10:08

вот почему у нас в асфальт все дорожки закатывают? тротуарная плитка выглядит гораздо эстетичней, и ремонтировать поврежденные участки проще.

жывопырка-шелькопер (гость) | 9 июня 2017 г, 02:35

И все-таки очень интересно - где же гей-клуб отстроют? Так туда хочется сходить! Хоть посмотреть на реально богатых людей!

сергей (гость) | 8 июня 2017 г, 23:55

Что ж там такого построють?

Хм... (гость) | 8 июня 2017 г, 22:18

На канцтовары и то выделили больше - 4 млн.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться