В Петропавловске неизвестные сожгли три автомобиля на стоянке депутата гордумы (фото): ИА «Кам 24»

В Петропавловске неизвестные сожгли три автомобиля на стоянке депутата гордумы (фото)

23 июня 2017, 10:21 11661

Сегодня ночью на проспекте Рыбаков в Петропавловске-Камчатском сгорели три автомобиля. Владелец автостоянки, на которой находились машины, уверен, что это был поджог.

Информация о возгорании «Тойоты Секвойя» поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 3:05. На место вызова прибыли восемь пожарных. К моменту их приезда огонь уже перекинулся на два стоящих рядом автомобиля марок «Тойота Харриер» и «Тойота Марк ll Куалис». Спустя полчаса огонь удалось потушить. Однако «Секвойя» и «Харриер» полностью сгорели, «Тойота Марк ll» была сильно повреждена.

Как стало известно ИА «Кам 24», автостоянка, на которой произошел пожар, принадлежит депутату городской думы Петропавловска от партии «Справедливая Россия» Константину Лосеву. Причиной пожара в камчатском отделении «СР» называют поджог. С чем он связан, вероятно, будут выяснять полицейские. По одной из версий, неизвестные пытались отомстить владельцу «Секвойи», по другой, которую высказывают в партии, у событий возможна и политическая подоплека.

«Мы уже получали сигналы о том, что нам надо смягчить позицию по отношению к действующей власти. Не исключаю, что поджог на стоянке – это еще одно предупреждение», – высказал ИА «Кам 24» свое предположение руководитель камчатского отделения «Справедливой России» Михаил Пучковкий.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Den (гость) | 26 июня 2017 г, 00:14

А тебе "владелец" и ломаного гроша цены нет, раз сам своё имя прячешь, трусишка.

ильвад (гость) | 25 июня 2017 г, 19:37

Хороший пиар ход , начало выбор дано !

владелец секвойи (гость) | 25 июня 2017 г, 16:06

Для Шихан, если ты мужчина назови свое истинное имя, а если балалайка, то грошь тебе цена. Только здесь можешь о высоких материях рассуждать.

Йа (гость) | 25 июня 2017 г, 15:56

Сгорел сарай, с политической подоплекой ))))

Y2J (гость) | 25 июня 2017 г, 01:50

Dok походу вообще машину не водит )))))))))

Все комментарии (32)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться