На улице Павлова в Петропавловске сгорел «Ниссан Скайлайн»: ИА «Кам 24»

На улице Павлова в Петропавловске сгорел «Ниссан Скайлайн»

25 июня 2017, 14:28 4616

Вечером в субботу, 24 июня, в Петропавловске-Камчатском сгорел автомобиль «Ниссан Скайлайн». Причину пожара пытаются выяснить специалисты.

«Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы вечером в 19:40 по камчатскому времени. Как уточнил заявитель, на момент возникновения пожара автомобиль находился на улице Павлова», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МЧС.

По словам представителя ведомства, примерно в 20:00 пожар удалось полностью потушить. Однако пламя к этому времени практически полностью уничтожило автомобиль. Пожарные инспекторы выясняют причину происшествия.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

:-) (гость) | 26 июня 2017 г, 13:59

скаральный вопрос ( Юлий Юдин) :-) :-) :-) скаральный...

Кантемир Соломонович | 26 июня 2017 г, 12:50

Почему молчит активист-общественник Портнягин? Или этот врач уже сеет смуту на Колыме?

Шархан (гость) | 26 июня 2017 г, 08:37

Спросите у собственника авто, а он когда и где ставил сигнализацию? Слух идет, что машины из-за китайской подделки горят.

брат-пират (гость) | 25 июня 2017 г, 20:41

На месте сгоревшего ниссана не лишним было бы установить знаменитые фанерные буквы Бычкова-Днепровского. Чтобы они составили слово ОГНЕОПАСНОСТЬ! Люди бы были осторожнее и не ставили на этом месте свои ниссаны. Все так элементарно, но почему-то чиновники об этом не думают! Необходимо в Свободном микрофоне пропесочить как следует этих... ну вы поняли кого я имел ввиду....

Бесамомуче (гость) | 25 июня 2017 г, 18:56

Пиратская тема прочно вошла в аналы камчатского сетевого общения! А ведь всего-то надо было Олегу Ефимову переодется пиратом, обильно нафотографироваться и выложить все на камчатском сайте бардов. Свободный микрофон с Брежневым был уже после.... абордажа

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться