На Камчатке молодые семьи приглашают участвовать в конкурсе: ИА «Кам 24»

На Камчатке молодые семьи приглашают участвовать в конкурсе

01 сентября 2017, 06:53 4157

На Камчатке начался приём заявок на краевой конкурс «Молодая семья – 2017». К участию приглашаются семьи, возраст супругов которых не превышает 35 лет.

По информации краевого министерства образования и молодежной политики, заявки принимаются до 20 октября.

«В конкурсе могут принять участие полные молодые семьи, где возраст каждого из супругов не превышает 35 лет, которые воспитывают одного и более детей, в том числе и приёмных. Члены семьи должны заниматься общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделять внимание занятиям физической культурой и спортом, а также вести здоровый образ жизни», – рассказали в министерстве.

По словам представителя ведомства, победителей будут определять в нескольких номинациях: «Лучшая молодая семья – 2017», «Творческие виртуозы», «Стильная пара», «Хранители семейных традиций», «Находчивая семья», «Музыкальная семья».

Заявки принимаются в Камчатском центре художественного творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» по адресу: Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, дом 19/2.

Справки по телефону: 8 (4152) 23-03-04.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

уПРАВление "кА" | 1 сентября 2017 г, 11:30

Житель а ты то тут че забыл,? Единственный + от материка что там много родственников,и ж/д.

Аноним (гость) | 1 сентября 2017 г, 11:24

На чем основан ваш совет? Возможность есть и квартира есть в Геленджике, а вот желания уезжать навсегда нет совсем. Я когда туда приезжаю и нахожусь там больше месяца, начинаю очень скучать по любой мною и так ненавистной вам Камчатке.

Житель (гость) | 1 сентября 2017 г, 09:22

Совет молодым семьям. Если есть возможность, то спасайте себя и своих детей - уезжайте с Камчатки. Лучше это сделать пока молодые.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться