На Камчатке обладателям лучшего дачного СОТа пообещали благоустроить проезд: ИА «Кам 24»

На Камчатке обладателям лучшего дачного СОТа пообещали благоустроить проезд

22 сентября 2017, 06:37 3773

На Камчатке определили победителя конкурса на «Лучший дачный участок». Председателю СОТа «Березка» вручили Кубок губернатора и пообещали благоустроить проезд к дачному поселку.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства, конкурс состоялся в четвертый раз. Он проводится с целью определения и поощрения владельцев дачных участков, в которых наилучшим образом организованы и обеспечены социально-бытовые условия проживания и отдыха. Отличительной особенностью этого года стало учреждение специального приза – переходящего Кубка губернатора Камчатского края.

Обладателем награды стал СОТ «Березка». Победу одержали 18 членов товарищества во главе с председателем Ниной Савошко. В качестве главного приза в следующем сезоне к дачным участкам СОТа «Березка» обещают благоустроить подъездную дорогу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Немая (гость) | 24 сентября 2017 г, 18:05

Скалацкий единственный журналист чью колонку можно читать. А остальным журналистам надо у него научиться ! Все кто против скалацкого потеряли качества быть человеком.

Деревянная нога (гость) | 22 сентября 2017 г, 21:21

Сейчас активно подметную листовку распространяют якобы от имени Вячеслава Скалацкого! Там все ложь и фейк. Автора уже вычислили. Поговаривают: один щелкопер-дачник. Дщ этого поганенькую газетенку выпускал, а теперь забухал в бичевнике на одном из сотов. И баба сбежала еще от него. Так он уже и не знает куда агрессию запустить. Листовочки стал пописывать клеветнические. Но награда героя найдет! На серьезных людей шавкать начал

Вера (гость) | 22 сентября 2017 г, 19:35

СОТ "Березка" - молодцы!

бывший (гость) | 22 сентября 2017 г, 11:24

так этот ... который под разными никами про пиратов пишет, это Скалацкий??!! Ну тода понятно, от этого продажного му...да..ка другого и ожидать не стоит. Скалацкого никто из журналистов за человека не считают, руку никто не подает!

Тамара (гость) | 22 сентября 2017 г, 08:22

Молодцы, поздравляем от души! А у самого Владимира Ивановича дача в каком СОТе?

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться