Подготовку к Всероссийской сельхозпереписи завершили на Камчатке: ИА «Кам 24»

Подготовку к Всероссийской сельхозпереписи завершили на Камчатке

30 июня 2016, 08:19 3217

Подготовительные мероприятия к Всероссийской сельскохозяйственной переписи завершились в Камчатском крае. Сформированы счётные участки, укомплектован штат инструкторов и переписчиков.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе регионального правительства, в крае планируют переписать 101 сельскохозяйственную организацию, 226 фермерских хозяйств, 77 индивидуальных предпринимателей, 20580 личных подсобных и других индивидуальных хозяйств, 416 садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений, в которых соберут информацию по 4213 земельным участкам граждан. Кампания стартует 1 июля.

«Успех этого крупномасштабного обследования во многом зависит от уровня компетенции, коммуникабельности и ответственного отношения к работе переписчиков. Для проведения этой важной государственной акции в крае привлечено 19 инструкторов и 84 переписчика», — приводит пресс-служба слова заместителя руководителя Камчатстата Галины Дворка.

Владельцев участков на Камчатке попросили не менее ответственно подойти к мероприятиям, заранее подготовить ответы, а также держать на привязи собак.

Чтобы контролировать процесс и своевременно решать вопросы, возникающие в ходе проведения переписи, в Камчатском крае создан оперативный штаб. Он займется координацией действий исполнительных органов государственной власти и муниципальных образований в период исследования.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

фермер (гость) | 30 июня 2016 г, 23:15

Дна нет.... Слыщенко, вкопай им трискамейки прямо посреди силуэтовского перекрестка. Пусть там сидят и в свои чорные книги маты записывают и члены рисуют

я (гость) | 30 июня 2016 г, 17:26

Ну, теперь никакие санкции не страшны! Спасибо переписчикам!

Жук (гость) | 30 июня 2016 г, 14:45

Придёться по новому переподготовиться, ТРИПСом армянские друзья поделились у них его много.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться