В Красноярском крае убийца и насильник оскорбил камчатского судью по видеосвязи: ИА «Кам 24»

В Красноярском крае убийца и насильник оскорбил камчатского судью по видеосвязи

13 ноября 2017, 09:46 4568

Житель Петропавловска-Камчатского, отбывающий наказание в колонии Красноярского края, во время видеоконференции оскорбил судью. На осужденного мужчину завели еще одно уголовное дело.

«Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, отбывающего наказание в ФКУ Т2 УФСИН России по Красноярскому краю. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 297 УК РФ (неуважение к суду)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, в сентябре 2017 года житель Петропавловска, находясь в колонии города Енисейска Красноярского края, посредством видеоконференции принимал участие в судебном заседании, проходившем в Камчатском краевом суде по его жалобе. Во время заседания осужденный публично оскорбил судью.

В СКР отметили, что в 2014 году мужчину приговорили к 24 годам и 2 месяцам лишения свободы за изнасилование и убийство женщины и покушение на убийство мужчины.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Мига (гость) | 19 ноября 2017 г, 23:13

Видать, совсем бесстыдно "лепил горбатого" чернобалахонный, вот у чувачка нервишки и не выдержали.

счет (гость) | 14 ноября 2017 г, 16:50

Сразу неуважение к суду, а суд уважает свой народ? Нет, и суду никакого уважения.

РиК (гость) | 13 ноября 2017 г, 16:02

Пора давно спасти президенту свой народ и вернуть смертную казнь,как в Белоруссии.

КЭМ (гость) | 13 ноября 2017 г, 15:15

Да! 3раза кормёжка. Одежда, спальные принадлежности, техн. сооружения. Самое дорогое--охрана этих монстров. Все затраты с общества, т.е. нас. Плюс ,,вечные,, заключённые. Уже не один ,,Лебедь,, и ,,Дельфин,, их принял, а штук семь И дальше просвета нет. Мораторий Ельцина...

:-) (гость) | 13 ноября 2017 г, 10:13

Идея! А давайте на педафилах ,маньяках и убийц-проводить эксперементы. Например вакцин каких либо. Генетика и т д..... хоть какую либо пользу принесут. А не выдержал вакцину....ну и фиг с ним.... похоронят под номером.....глядишь меньше таких станет....

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться