Губернатор Илюхин поздравил жителей Камчатки с Новым годом и Рождеством: ИА «Кам 24»

Губернатор Илюхин поздравил жителей Камчатки с Новым годом и Рождеством

29 декабря 2017, 13:54 6926

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поздравил жителей полуострова с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством.

«Каждый раз в это время мы подводим итоги уходящего года, мысленно благодаря его за все хорошее. Мы с надеждой и радостью строим планы на будущее, ожидая исполнения заветных желаний. 2017 год стал для нас годом созидательной работы, продвижения вперед. И сегодня я хочу поблагодарить всех, кто своим трудом способствовал воплощению в жизнь проектов, которыми все мы можем гордиться. Спасибо за верность и преданность родной земле и ее жителям», – сказал Владимир Илюхин.

Глава региона говорит, что в наступающем году перед краем будут стоять новые масштабные задачи.

«Дальнейшее развитие края требует от всех нас ежедневной упорной работы. Только совместным трудом, беря на себя ответственность за свое будущее, наших детей, родной земли и всей страны, мы сможем воплотить намеченное в жизнь», – полагает глава региона.

Кроме того, жителям Камчатки Илюхин пожелал здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях.

«Искренне желаю вам тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Пусть наступающий год будет для всех нас щедрым на удачу, значимые свершения и достижение поставленных целей. С праздниками вас, дорогие друзья!» – сказал Владимир Илюхин.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

АВМ (гость) | 2 января 2018 г, 21:31

Я не понял, что так не корректны некие товарищи по отношению к губернатору? Он свою работу исполняет профессионально! Катаклизмов пока не наблюдается, службы все работают, что касается снегопада, природа, здесь ничего не поделаешь! Не надо во всем винить местную власть, она делает все и дальше больше по мере своих сил и возможностей! Так, что вежливей господа надо быть, добрее и к вам придет достаток! Всех с наступившим Новым годом!

Леночка (гость) | 31 декабря 2017 г, 20:49

Ты вот это видео имел в виду: Град, Гуково, обстрел, стрельба по Украине с территории РФ, России видео 2

Укры (гость) | 31 декабря 2017 г, 14:50

Леночка. Ну и ..... . Мои тетки живут в Киеве, не пали , холод в квартирах и на работе. Не ври. Еще скажи, что нет падающих снарядов укров на Ростовскую область.

цЫфры (гость) | 31 декабря 2017 г, 09:29

Ни хрена не 270. Вот цифры: сейчас в России осталось 228 аэропортов. Меньше, чем в американском штате Аляска – там их 282

Леночка (гость) | 31 декабря 2017 г, 08:43

Иии, скажу больше, бывшие гэдээровцы спят и видят, как бы пожить так же хорошо, как на Камчатке. Да, кстати, недавно встретилась цифра - на всю Россию меньше аэропортов - больших и малых), чем на одной только Аляске - что-то в районе 280 на Аляске и 270 по всей России (вспомнились страшнейшие камчатские аэропорты, на которые без слез и страха не взглянешь). А по поводу Украины... Родичи из Днепропетровска пишут, что практически всю межкварталку отремонтировали, в подъездах меняют старые окна на металлопластиковые, детские площадки почти в каждом дворе, спортивные для пацанов строют. Они хотели перемен - и перемены уже становятся заметны (и ввп у них вырос на 3%, и безвиз они получили, и пенсии в среднем на 38% выросли), несмотря на то, что куча подонков (в том числе и камчатских) туда ломанулись братьев-славян убивать.

Все комментарии (64)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться