Глава Петропавловска опубликовал в социальной сети репортаж о работе дорожников: ИА «Кам 24»

Глава Петропавловска опубликовал в социальной сети репортаж о работе дорожников

31 января 2018, 15:24 4990

Глава Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко опубликовал в «Фейсбуке» отчет о работе дорожников во время циклона. Сообщение сопровождается фотографиями.

«Дорожные службы продолжают расчистку городских дорог. Ночью грейдеры трижды прошли по магистральным дорогам и на данный момент ушли на базу для дозаправки и пересменки. Погрузчики продолжают зачистку автобусных карманов, а КДМ обработку дорожного полотна песчано-соляной смесью. Автобусное движение осуществляется по всем направлениям. На 06:30 были затруднения по движению в поселок Чапаевка и в микрорайон Кирпичики. На данные участки оперативно переброшена дорожная техника», – написал Виталий Иваненко.

Глава города отметил, что снегопад прогнозируется на весь день, на дорогах будет сохраняться сложная обстановка.

Как сообщало ИА «Кам 24», на юге Камчатки уже несколько суток сохраняется циклонический режим погоды. С конца прошлой недели в Петропавловске с небольшими перерывами идет снег.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Аванесян (гость) | 1 февраля 2018 г, 10:19

Занимается созданием видимости, как и все едросы. Пускай снег уберёт и репортажа никакого не надо будет.

123 (гость) | 1 февраля 2018 г, 09:52

777, Ха ха, очень смешно. Выкрути у себя лампочку на первом этаже, где нет окон, и я посмотрю на тебя. Я это писал, к тому, что за месяц никто не чесался и ничего не делал. Все чего то ждали.

Пусть всегда будет сол (гость) | 1 февраля 2018 г, 07:23

У нас самый продвинутый мэр, почти как Борис Джонсон! Это который в дурацкой шапочке бегал по Лондону и ездил на велике на работу. Ну и что? Ну и что в этом такого?!

777 (гость) | 31 января 2018 г, 23:58

123 у вас что одна лампочка на подьезд бедолаги )))

123 (гость) | 31 января 2018 г, 22:04

Братюня, странные у тебя выводы.... Совершенно не зная человека, такую чушь писать. Может я тебе с рождения жизнь испортил?))) может тебе приехать от машины ключи дать? Или деньги? Чего такой обиженный? Что как пес на цепи кидаешься? Я тоже недоволен властью..и большинство из них считаю гомосеками...но если глубже думать..то любого из здесь писавших наделить той же властью...они забудут о чем писали здесь...и начнут хапать все и делать для своих интересов... Так как он будет думать как ты...что ему все должны...что он терпел все...а теперь у власти и он этого типа достоин... Разве нет?

Все комментарии (37)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться