В субботу на Северо-Востоке откроется новый рынок: ИА «Кам 24»

В субботу на Северо-Востоке откроется новый рынок

26 апреля 2018, 15:01 4303

В субботу, 28 апреля, в Петропавловске-Камчатском откроется новый рынок. Он будет расположен в микрорайоне Северо-Восток.

На рынке по проспекту Таранца, 4, будут продаваться продовольственные и непродовольственные товары. На территории организованны 24 торговые точки. В пресс-службе мэрии Петропавловска сообщают, что на рынке будет широко представлена продукция местных производителей.

«Горожан приглашают принять участие в торжественном открытии постоянно действующего торгового рынка. Для участников подготовлены культурно-массовые развлекательные мероприятия. Для детей в программе ростовые куклы, анимация, аква-грим», – добавил представитель пресс-службы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

$$$$$$ (гость) | 11 октября 2021 г, 06:24

Раньше помню голова палтуса копейки стоила,,так же и ребра свиные, а сами виноваты...какого х .. повожаем...обьеденится ..и ни покупать ни чего месяц...и посмотреть результат...Владимир ильич ЛЕНИН как учил ,,,бизнесс не любит простоя,,, или любой барыга за три процента прибыли,,пойдёт на всё....мать продаст и в зад даст...если выгода будет..

Папазол (гость) | 11 октября 2021 г, 06:16

Пусть они сами жрут .....из бандитского петербурга,, барыга антибиотику у меня говорит есть такой толчок сибирь и дальний восток- туда всё улетает.....а я добавлю можно еще цену накрутить и на побережье ,там точно схавают...

Созерцатель (гость) | 1 мая 2018 г, 09:14

а я на 6 вообще фрукты овощи не покупаю. это же космос.

Злыдень (гость) | 26 апреля 2018 г, 17:19

А парковка там для велосипедов наверное?!

Ы (гость) | 26 апреля 2018 г, 17:00

Только 24 места под рынок, остальное здание под бутики?

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться