В столице Камчатки на берег выбросило труп мужчины: ИА «Кам 24»

В столице Камчатки на берег выбросило труп мужчины

01 августа 2018, 12:32 12449

В Петропавловске-Камчатском обнаружен труп мужчины. Личность погибшего устанавливается. Предположительно, на берегу нашли тело молодого человека, который пропал еще в начале июля.

Как сообщили ИА «Кам 24» жители микрорайона Сероглазка, тело, которое, судя по всему, долго находилось в воде, нашли вчера вечером в районе улицы Космонавтов. Как пояснили информагентству в краевом управлении МВД России, труп обнаружен на прибрежной полосе на территории ОАО «Нефтебаза».

«Предварительный осмотр показал, что на теле нет признаков насильственной смерти. Личность погибшего пока не установлена. Проводятся мероприятия по выяснению причин гибели и идентификации трупа», – рассказали в полиции.

В МВД не исключили, что погибшим может оказаться молодой человек 1995 года рождения, который пропал в Авачинской губе еще вечером 7 июля. Тогда охранник «Акроса» видел, как мужчина на резиновой лодке плыл в бухте Сероглазка примерно в 60 метрах от причала компании. На воде было волнение, и лодка перевернулась. Сотрудник предприятия видел, как мужчина пытался доплыть до берега, а потом исчез. По сообщению охранника, полицейские и спасатели МЧС искали молодого человека, но обнаружить его не удалось.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

www (гость) | 2 августа 2018 г, 11:33

Не исключено, что это тот который недавно в паратунке с пьяну пытался вплавь миновать пост.

Чава (гость) | 1 августа 2018 г, 23:32

ВМФ - ДЭ´БИЛ!

ВМФ (гость) | 1 августа 2018 г, 16:28

Жаль, что её быстро обнаружили, посидела бы там пару недель, может ума бы прибавилось)

Алекс (гость) | 1 августа 2018 г, 15:32

Или это труп товарища той девушки которая трое суток бедствовала на маячном


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться