В Петропавловске подросток пострадал в ДТП у детской больницы : ИА «Кам 24»

В Петропавловске подросток пострадал в ДТП у детской больницы

13 сентября 2018, 12:35 4188

12 сентября инспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 11 автостолкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях пострадали дети.

В 14:20 напротив дома № 5 по улице Тушканова  в Петропавловске-Камчатском (рядом с детской краевой больницей) неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 13-летнего подростка, который переходил проезжую часть. Школьник получил травмы, медики рекомендовали ему лечение по месту жительства.

Как сообщало ИА «Кам 24», второе ДТП произошло в 19:28 на улице Магистральной в городе Елизово. 34-летний водитель на «Ниссан-Сафари» сбил двухлетнего мальчика, который перебегал автомобильную стоянку у магазина. Ребенку назначили амбулаторное лечение.

За сутки автоинспекторы выявили трех пьяных водителей, еще один от прохождения медицинского освидетельствования отказался. 12 пешеходов нарушили Правила дорожного движения, шесть водителей сели за руль, не имея права управления. На стоянку специального хранения отправлено две машины.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

(гость) | 13 сентября 2018 г, 16:56

Заголовок статьи аля Али-экспресс "11 АВТО СТОЛКНОВЕНИЙ* без пострадавших" - не является разве Дорожно Транспортным Происшествием? :))

Александр (гость) | 13 сентября 2018 г, 15:49

... есть и будут на дорогах все куда то летят типа он умеет ездить а остальные лохи чтоб ему пусто будет по жизни. Урод

Гном (гость) | 13 сентября 2018 г, 15:22

Там же столько детских учреждений , сад,школа ,поликлиника , в этом месте надо быть особенно осторожным , дети маленькие и могут выскочить из-за парковки что там находится , с..ка город парковка

т9 (гость) | 13 сентября 2018 г, 13:07

Что значит перебегал автомобильную стоянку?! А ему надо было лететь? Ребенок шел или бежал по тротуару. Урод на Сафарике должен был убедиться в безопасности маневра, а он задавил ребенка. Нужно было вытащить водилу и по морде надавать.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться