Молодая женщина на «Тойоте» не вписалась в поворот и попала в реанимацию (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Молодая женщина на «Тойоте» не вписалась в поворот и попала в реанимацию (обзор ДТП)

04 октября 2018, 10:01 4888

За минувшие сутки автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 21 столкновение без пострадавших и три ДТП. В одной из аварий погиб человек.

Как сообщало ИА «Кам 24», смертельная авария произошла в Усть-Камчатском районе 3 октября в 4 часа 45 минут утра на 1-м километре дороги Дебаркадер – Погодный. 39-летний водитель «Субару-Легаси», лишённый права управления транспортным средством, на высокой скорости выехал на встречную полосу. Оттуда автомобиль улетел в кювет и перевернулся, водитель погиб.

В 10:30 на улице Заозерной в Петропавловске-Камчатском 25-летняя женщина на «Тойоте-Ками» на закруглении дороги не выбрала безопасную скорость. Автомобиль съехал на обочину и перевернулся. Чтобы извлечь из салона женщину-водителя, потребовалась помощь спасателей. Пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение краевой больницы.

В 20:10 на 11 километре дороги Морпорт-Аэропорт 47-летний мужчина на микроавтобусе «Тойота-Таун-Айс-Ноах» сбил 20-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому переходу. Медики рекомендовали молодому человеку амбулаторное лечение.

За сутки автоинспекторы выявили четырех пьяных водителей, восемь человек сели за руль без прав. За нарушением ПДД полицейские застали трех пешеходов.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Subaru WRX Turbo Drift (гость) | 4 октября 2018 г, 11:07

Мда, это не езда. Проще запретить ввоз тойот... И сокращать никого не нужно из ДПС в очередной раз.

Помянем Бриз (гость) | 4 октября 2018 г, 10:14

Это была Автоледи.

субару тулит ржавый те (гость) | 4 октября 2018 г, 10:12

2:1 ,в пользу тотот


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться