Победительницей «Мисс Камчатка-2018» стала Эвелина Латыпова: ИА «Кам 24»

Победительницей «Мисс Камчатка-2018» стала Эвелина Латыпова

19 ноября 2018, 20:18 12629

В Петропавловске-Камчатском прошел конкурс «Мисс Камчатка-2018». Победительница представит край на региональном этапе конкурса «Мисс Азия», а вице-мисс получила шанс участвовать в «Мисс Россия».

Как рассказал ИА «Кам 24» арт-директор студии «Fashion star», которое проводит конкурс, Кирилл Платонов, в ходе двух кастингов для «Мисс Камчатка-2018» было отобрано 19 девушек. Две из них перед началом конкурса снялись по рекомендациям врачей.

«В итоге семнадцать девушек соревновались в четырёх этапах: «визитка», творческий тур, дефиле в купальниках и финальный выход. В этом году конкурс посвящён русской культуре, костюмы были сделаны в этом стиле. Их подготовка стала домашним заданием девушек. В творческом туре участницы пели, танцевали, читали стихи и прозу», – рассказал директор.

Победительницей пятнадцатого конкурса красоты «Мисс Камчатка-2018» стала Эвелина Латыпова. Девушке вручили сертификат на 100 тысяч рублей, а «Мисс Камчатка-2017» Елизавета Воронова торжественно передала ей корону. В апреле Эвелина представит край на региональном конкурсе «Мисс Азия», который пройдет во Владивостоке.

Титул «Первая вице-мисс Камчатка» присвоен Виктории Трофимовой. Девушка будет представлять край в Хабаровске на конкурсе «Мисс Дальний Восток», региональном этапе «Мисс Россия».

Как пояснили в «Fashion star», Эвелина Латыпова не сможет участвовать в «Мисс Россия», поскольку у конкурса очень жесткие критерии, а победительница не подходит под некоторые из них, в частности, по росту.

«Второй вице-мисс Камчатка» стала Екатерина Душко. Титул «Мисс Петропавловск-Камчатский» присвоен Юлии Нестеровой, она же представит Камчатку в Китае на конкурсе «Посланница красоты».

«Мисс зрительских симпатий» по итогам интернет-голосования на сайте конкурса была признана Дарья Бакумцева. В этом году опрос был закрытым – участники не знали, сколько людей проголосовали за девушек. В студии пояснили, так было сделано для того, чтобы участницам до конца конкурса не было известно, кто победил.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Res Public | 21 ноября 2018 г, 17:26

Для справки, Татарстан, столица город Казань стал русским в середине 16го века (1552год) 468 лет назад , с какого х жители региона не русские? комментаторы псевдонацики ,вы не путаете ли определения русская внешность и славянская внешность ? [br]читаю и противно становится , откуда столько злобы и презрения в адрес народностей страны? Особенно в тупик ставит фраза на подобии мы пригрели ,а они такие сякие... или без них разберемся... . Словно вы тут всю жизнь в поте лица трудились ,строили город ,убирались , прошли все войны и вам обязаны . с таким мировоззрением ,ты не человек и судьба твоя пресмыкаться иди в х

Стыдно за край (гость) | 21 ноября 2018 г, 07:33

Почему победила какая-то татарка? Неужели русской девушки не нашлось?

Совсем худо (гость) | 20 ноября 2018 г, 19:57

Мисс Азию в России избирают,так как русских с России выдавили и скитаются теперь русские по Азии , совсем плохо и корякам,если на Мисс Камчатку ни одной корячки не нашли.

Wellwisher | 20 ноября 2018 г, 14:31

Посмотрел на их страничке ВКонтакте. То ли снимки неудачные, то ли девки некрасивые. И понтов у девок много.

(гость) | 20 ноября 2018 г, 13:08

А ИЛЮХИНУ ОНА КЕМ ПРИХОДИТСЯ ?

Все комментарии (31)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться