Из-за циклона дорожники Петропавловска перешли в режим повышенной готовности: ИА «Кам 24»

Из-за циклона дорожники Петропавловска перешли в режим повышенной готовности

24 декабря 2018, 17:34 5023

В администрации Петропавловска-Камчатского собрали очередной штаб по снегоочистке.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации города, штаб собирали в связи с прогнозом погоды, согласно которому, ночью в столице края начнется снегопад.

«В ходе заседания штаба решили, что дорожные и коммунальные службы сегодня перейдут в режим повышенной готовности. С началом снегопада на магистрали краевой столицы выйдет снегоуборочная техника и комбинированные дорожные машины», – рассказали в мэрии.

В администрации рекомендуют водителям личного автотранспорта не выезжать завтра на дороги города без острой необходимости. Автовладельцев призвали оставлять машины на время снегопада на «пурговых» автостоянках.

Парковки расположены по следующим адресам: площадь Дзержинского (в районе памятника пограничникам), площадь Ленина в центре города, район торгового центра «Аквамарин» (Ленинградская,74/1) на КП. Две площадки предоставляет МУП «Автостоянка» – в районе улицы Виталия Кручины, 11, в микрорайоне Северо-Восток, и на проспекте Циолковского, 57, на Горизонте. В Ленинском районе во время пурги автомобили можно будет оставить на территории, прилегающей к магазину «Шамса» (район Госпиталя).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 25 декабря 2018 г, 11:14

В повышенной готовности ,кучи на краях навалили что выехать не возможно ,пять метров от края проезжей части чтобы было очищено!

Штаб (гость) | 24 декабря 2018 г, 23:57

Штаб, штаб - как это мило. Штаб, штаб - без перерыва.

1234 (гость) | 24 декабря 2018 г, 22:33

Господа штабисты обсудите вопрос расчистки от снега улицы Флотской.. телефон подрядчика 349349 отключен, упр дор хоз-ва 251800 трубку не берут..

Ханхуз. (гость) | 24 декабря 2018 г, 19:47

Одесский шум, похожий на работу.

Витька-приколист (гость) | 24 декабря 2018 г, 18:52

Наконец-то хорошие новости. Теперь сегодня можно спокойно ложиться спать и не беспокоится, что наш город за ночь заметет снегом, ведь все под контролем нашего доблестного штаба, спасибо, что вы есть!

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться