Мэрия: автобусы в Петропавловске ходят не по расписанию: ИА «Кам 24»

Мэрия: автобусы в Петропавловске ходят не по расписанию

29 декабря 2018, 07:54 5553

Движение пассажирского транспорта в Петропавловске-Камчатском обеспечено. Однако автобусы ходят вне расписания.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, пассажирские автобусы в Петропавловске вышли на линию. Движение в настоящее время обеспечено во всех направлениях.

Однако в связи с неблагоприятными погодными условиями и плохой видимостью, движение пассажирского транспорта осуществляется вне расписания.

Как сообщало ИА "Кам 24", погоду в Петропавловске уже второй день портят мощные циклоны.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Dannymal | 4 января 2019 г, 03:20

В данный момент [br]хотел бы обратить Ваше внимание на услуги [br]СТО автосервиса, [br]которые имеются в Минске, и на качество [br]предоставляемых услуг. [br]Я водитель шофер [br]со стажем 17 лет. [br]Имею собственную авто [br]и мне приходилось, обращаться в СТО [br]сервис по ремонту авто. [br]При обращении за такими услугами, [br]часто сталкиваешься с обманом, [br]нежеланием хорошо выполнять работу. [br]Но недавно мой товарищ [br]посоветовал автосервис [br]который меня просто удивил. Мне быстро и [br]качественно сделали кузовные работы. [br]При этом цена меня приятно обрадовала. [br]Мне очень понравился данные сервис, поэтому хочу [br]предложить его Вам. [br]Это СТО называется СТО Роутсервис [br](Кузовной ремонт, автосервис, автотехцентр, [br]сварочные работы) или СТО ROUTE SERVICE(Минск). [br]Всем рекомендую!

Селёдка (гость) | 29 декабря 2018 г, 21:25

Неравнодущная, тридцатка - капут! С ноября этот маршрут по-видимому вообще стал ходить по другому расписанию. Ходить стала очень безобразно. Некоторые автобусы стало не видно вообще. Видимо по электронным проездным стали считать, сколько можно сократить автобусов, чтобы людям (или селёдкам) ездить в этих банках!!!!

Неравнодущный (гость) | 29 декабря 2018 г, 20:29

Задавили конкурентов и что получили? Автобуса иногда не дождаться и пурга с нечищенными дорогами здесь ни при чем. Я тут машину в ремонт поставила, так пришлось воспользоваться общественным транспортом. Мне жалко людей, стоящих на остановке, после того, как 40 минут простояла на остановке в вечернее время в выходной, ждала 30-ку, уехать с Горизонта на Красную Сопку, а он не пришел по расписанию, вот просто не было автобуса и пурги не было. Пришлось вызвать такси на остановку. О чем речь?

Ларс (гость) | 29 декабря 2018 г, 13:56

пользуйтесь услугами таксию Мой дядя Вазген сидит без денег потому что вы жадные

Начальник штаба (гость) | 29 декабря 2018 г, 13:26

Патамушто я выровнял две дороги хмурого, картой мир, на животике у стюардессы и теперь у меня сильно чешется нос.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться