«С днем рождения, Сан Саныч!»: дальневосточники поздравили своего министра: ИА «Кам 24»

«С днем рождения, Сан Саныч!»: дальневосточники поздравили своего министра

03 января 2019, 12:48 5362

Главе Минвостокразвития исполнилось 38 лет. Жители разных регионов прислали ему больше 300 сообщений и 3550 раз лайкнули детское фото Козлова.

Министр по развитию Дальнего Востока Александр Козлов 2 января отметил День рождения. Как активный пользователь соцсетей, он выложил на своей странице в Инстаграм фото малыша в ползунках  и спросил подписчиков: «Ну, кто помнит, какой сегодня день?». Тут же посыпались поздравления и другие сообщения, которых набралось уже больше 300.

«С днем варенья», «С днем рождения, Сан Саныч», «Ловите удачу стальной хваткой и не отпускайте!», «Всех благ! А моей внучке сегодня 18», «Вы родились под счастливой звездой. Пусть она сияет бесконечно долго во благо Вам и нам, дальневосточникам», - это лишь часть поздравлений.

Правда, нашлись и те, кто добавил ложку дегтя, напомнив о проблемах в ДФО – например, о некачественной работе котельных в городе Райчихинске Амурской области, которую пришлось решать с помощью жалобы президенту.

За несколько дней до этого, 31 декабря, Александр Козлов сам обратился с поздравлением ко всем дальневосточникам - от Бурятии и Забайкалья до Чукотки и Камчатки. 

Справка:

Александр Козлов родился 2 января 1981 года в Южно-Сахалинске. Окончил Московскую академию предпринимательства при правительстве города Москвы по специальности «Юриспруденция». 25 марта 2015 года президент назначил его временно исполняющим обязанности губернатора Амурской области. 20 сентября того же года Козлов победил на выборах губернатора. С 18 мая 2018 года – министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Пуговка (гость) | 6 января 2019 г, 16:25

А вот в Швеции оказывается, каждый год сжигают соломеного Козла. Нахрена? Может этот знает?

Батюшки, свят, свят... (гость) | 5 января 2019 г, 19:19

Его наверное чмырили в школе? Теперь он вырос (по паспорту) и решил отомстить злому миру, став министром и мстя, мстя, мстя, всё делать через ,.,опу

Херодот (гость) | 5 января 2019 г, 15:34

А может он войдет в анналы истории, потому что при именно при нем будет построен сортир на 10 км... Чем чёрт не шутит?!

Транс на синем карибе (гость) | 5 января 2019 г, 15:04

А мне он нравится.и вообще гей сходки

Филипп (гость) | 5 января 2019 г, 04:30

Кто тка только не отметился!

Все комментарии (37)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться