Рано утром жителей Петропавловска разбудило землетрясение: ИА «Кам 24»

Рано утром жителей Петропавловска разбудило землетрясение

04 января 2019, 10:23 14173

Утром 4 января у берегов Камчатки произошло землетрясение. В Петропавловске ощущались подземные толчки силой до трех баллов.

По данным интернет-ресурса службы срочных донесений города Обнинск, сейсмособытие произошло в 5:57 по камчатскому времени на территории Елизовского района. Магнитуда подземного толчка составила 5,0. Координаты землетрясения: 53.35° северной широты, 159.57° восточной долготы, глубина – 70 километров.

Эпицентр землетрясения находился в 64 километрах северо-восточнее Петропавловска-Камчатского. Жители города ощутили землетрясение силой до трёх баллов, горожане сообщают, что в домах качались люстры и тряслась посуда. 

«Оперативные группы завершили обследование зданий и социально-значимых объектов. По предварительной информации, жертв и разрушений нет. Организованно взаимодействие с руководителями потенциально-опасных объектов, с дежурно-диспетчерскими службами», – пояснили ИА «Кам 24» в региональном управлении МЧС.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

7777 (гость) | 7 января 2019 г, 07:30

Лелик ты оказался прав на границе Ирана и Ирака долбануло отправлены отряды спасателей .

Для Горгоны (гость) | 6 января 2019 г, 06:27

Сидите, ждите, когда ВВ и Медведь помогут.... У нас как Приморье тонет, так самолёты словно ориентир путают, и вся гуманитарка летит в другие страны. Главное, престиж страны, а на её жителей - чихать они хотели. Тряханёт Камчатку и, допустим, Доминиканскую республику.... Догадайтесь, куда полетит гуманитарная помощь и самолет мчс????? А у нас в это время будут местные мчс в панике метаться, на Халактырском пляже палатки ставить.

Огого (гость) | 5 января 2019 г, 22:03

Вообще так. Сидим мы на оз. Нерпичьем в У- К выпили водку выпили коньяк. Выходим из палатки и тут как шкиванет...думаем нифига тряхнуло. Хороший землетрясение был;)

старый профессор (гость) | 5 января 2019 г, 02:42

Путин п....р все знают! Он ничего не делает для экономического роста, в то время, как Китай снижает цены на бензин.

Nick (гость) | 5 января 2019 г, 01:15

Написал (аноним), до сих пор фсб?:)

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться