На Камчатке станет меньше очередей за субсидированными авиабилетами: ИА «Кам 24»

На Камчатке станет меньше очередей за субсидированными авиабилетами

15 января 2019, 10:40 4917

Руководство «Аэрофлота» решило увеличить срок бронирования субсидированных авиабилетов по телефону с трёх до семи суток.

Также на время пика продаж сотрудники авиакомпании перейдут на усиленный график работы — без выходных и перерывов на обед. Как утверждают в Законодательном собрании Камчатки, такое решение представители «Аэрофлота» приняли после встречи с депутатом Госдумы Ириной Яровой

«В связи с огромным наплывом желающих воспользоваться субсидированными тарифами, компания начала формировать очередь за билетами с помощью талонов на приём, при этом время ожидания растягивается на несколько дней. В результате, не все успевали выкупить забронированные по телефону билеты, так как срок брони ещё вчера составлял 72 часа», — рассказала ИА «Кам 24» пресс-секретарь Заксобрания Екатерина Колч.

Ранее ИА «Кам 24» сообщало, что авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на свои рейсы и рейсы дочерних компаний «Россия» и «Аврора» в города Дальнего Востока с 12 января. На их приобретение могут претендовать студенты, пенсионеры, инвалиды и многодетные семьи.

По словам пресс-секретаря ПАО «Аэрофлот» на Дальнем Востоке Марии Мухиной, кроме городских офисов собственных продаж «Аэрофлота», оформить билеты можно в кассах авиакомпании, расположенных в аэропортах, а также в офисах продаж агентов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

АЯужекупила (гость) | 15 января 2019 г, 17:58

Меньше билетов - меньше очередей))))

Чести и достоинства в (гость) | 15 января 2019 г, 14:32

Такое лизоблюдство иришки с пакетом, что терпеть эту бабу-депутатика еще больше не могу. Страна живет в позапрошлом веке, подонки пиарятся, типа чета делают, - все это такая мерзость!!!

Киса (гость) | 15 января 2019 г, 10:43

А без встречи с косорылой организовать процесс не могут? Это уже даже не смешно.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться