На Камчатке в районе реки пропали снегоходчик и его знакомый: ИА «Кам 24»

На Камчатке в районе реки пропали снегоходчик и его знакомый

12 февраля 2019, 14:33 5297

В Усть-Камчатском районе края полиция ищет двух жителей села Усть-Камчатск. Мужчины на снегоходе отправились в магазин и не вернулись.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, накануне в полицию обратилась жительница села. Согласно заявлению женщины, в субботу, 9 февраля, её 30-летний муж уехал на снегоходе на рыбалку и не вернулся.

«Полицейские выяснили, что с рыбалки мужчина поехал не домой, а отправился к своим знакомым. Через некоторое время он вместе с 28-летним приятелем на снегоходе поехали в магазин. Стражи правопорядка нашли следы снегохода, которые обрывались у промоины во льду в устье реки Камчатки. Там же обнаружены личные вещи одного из пропавших мужчин. В МВД проводят проверку по факту исчезновения людей», – рассказали в полиции.

В региональном управлении МЧС России информагентству сказали, что в ведомство за помощью не обращались ни жительница Усть-Камчатска, ни МВД. В управлении отметили, что готовы предоставить своих специалистов для поиска пропавших мужчин, если соответствующее заявление будет направлено.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Григорий (гость) | 13 февраля 2019 г, 19:46

Разведёнки - это изгой! Правильно говорит Михалыч!

Автоледи (гость) | 13 февраля 2019 г, 18:00

Михалыч,все и всегда они котируются .главное чтобы за собой следили.посмотри на машины которые ездят по нашим дорогам.единицы заработали на них сами.остальные что сделали. правильно на.....ли ..

авача (гость) | 13 февраля 2019 г, 12:41

Сочувствую, тебе,Михалыч,ты видать тоже неликвид, обделенный женским вниманием.

Михалыч (гость) | 13 февраля 2019 г, 00:57

До 30 лет дожил, а мозгов так и не нажил. Соболезную той вдове. Сейчас разведёнки даже без прицепов уже неликвид, а вдовы так вообще не котируются. Очень сочувствую.

Чудаки (гость) | 13 февраля 2019 г, 00:53

Нормально так на рыбалочку съездили не минуя магазин))))))))

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться