На Камчатке осужденные изготовили санузел и раздевалки для нового катка: ИА «Кам 24»

На Камчатке осужденные изготовили санузел и раздевалки для нового катка

02 марта 2019, 12:45 3064

Осуждённые сделали для катка на улице Солнечной в Петропавловске-Камчатском санитарный узел, раздевалки и административное помещение для тренеров. Гарантия на все – два года.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе УФСИН России по Камчатскому краю, данные модульные конструкции спроектированы с учётом климатических особенностей региона и в соответствии со всеми требованиями по безопасности. В обшивках стен используется качественный утеплитель, а в самих помещениях установлены обогреватели. Это позволит всем посетителям катка согреться в морозные дни, а также переодеваться в комфортных условиях. В качестве напольного покрытия для раздевалки и туалетов была выбрана резиновая плитка, по которой можно ходить в коньках не боясь её повредить и поскользнуться.

«Все этапы производства находятся под постоянным контролем сотрудников учреждения, что в конечном итоге положительно сказывается на качестве, за которое мы готовы отвечать. Поэтому, в случае выявления каких-либо неисправностей в ходе эксплуатации данных объектов, мы в течение двух лет будем проводить их гарантийное обслуживание», – отметил главный инженер УФСИН России по Камчатскому краю Павел Бочковой.

 

 

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Предпенс (гость) | 3 марта 2019 г, 23:14

ФСИН, у нас пенсов на зависть зекам Пенсионный фонд и пенсионная реформа разводят. Так что твоя шутка мимо кассы

ФСИН (гость) | 3 марта 2019 г, 23:01

Хоть делом начали заниматься.Это им не по телефону пенсионеров разводить на последние копейки.Это же надо быть такой гнидой чтоб звонить нищим пенсионерам и забирать на доверии все.Поэтому только на урановые рудники их!

Дюха (гость) | 2 марта 2019 г, 15:42

Все бы вам козлы на шару.То волонтеры,то осужденные...

Пацанчик (гость) | 2 марта 2019 г, 14:39

Западло ходить на парашу , к которой приложили руки петухи.

and. (гость) | 2 марта 2019 г, 13:24

Что-то я не вижу наличия принудительной вентиляции в раздевалках и туалете. Понятное дело - ментам невдомёк, им привычна вонь. А вот нормальному человеку будет не то что не комфортно, а очень даже противно. И открывания окошек здесь не спасут. По нормам гигиены воздух туалета и раздевалки за 1 час должен полностью смениться 15 раз. В части ответственные за приёмку объекта чиновники, подумайте об этом заранее, чтобы не попасть впросак после введения объекта в эксплуатацию.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться