Камчатцев приглашают на гала-концерт фестиваля «В ритме молодёжи»: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают на гала-концерт фестиваля «В ритме молодёжи»

18 апреля 2019, 14:04 2500

В пятницу, 19 апреля, в Петропавловске-Камчатском пройдет гала-концерт ежегодного музыкального фестиваля «В ритме молодёжи». На сцену Дворца молодёжи выйдут 12 конкурсантов.

«Приглашаем любителей музыки, горожан и гостей города, желающих прийти на наш яркий и зрелищный фестиваль, увидеть новые таланты и оценить творчество уже известных исполнителей», – сообщили в оргкомитете.

Там отметили, что ежегодно участниками фестиваля-конкурса становятся талантливые жители края в возрасте 14-30 лет, умеющие играть на музыкальном инструменте. Организаторы не ограничивают выступающих в выборе жанра, вида музыкального инструмента, количества участников. Каждый желающий мог заявиться и попробовать свои силы в борьбе за выход в гала-концерт фестиваля.

Все, кто успел в срок заявить о своем намерении участвовать в конкурсе, встретятся с оргкомитетом 18 апреля на отборочном этапе. По его итогам в гала-концерт пройдут 12 участников.

Каждый из победителей получит призы от организаторов и спонсоров проекта, дипломы и символ фестиваля – кубок «В ритме молодёжи».

Для тех, кто не сможет посетить гала-концерт, но хочет познакомиться со всеми участниками, будет организована прямая трансляция на странице Творческого объединения «Идея» в YouTube 18 и 19 апреля.

Начало концерта в 19:00 по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Атласова, 24. Вход свободный.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

бомж (гость) | 18 апреля 2019 г, 19:38

Каждому слушателю - кровь из ушей бесплатно.

Гном (гость) | 18 апреля 2019 г, 17:41

для любителей музыки ,уходит стакан ,увы )))

РОЖДЁНЫЙ В СССР ! (гость) | 18 апреля 2019 г, 17:12

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ !

МЕСТНЫЙ ! (гость) | 18 апреля 2019 г, 17:11

ВСЯ ЭТА ЭСТРАДА --ЧИСТОЙ ВОДЫ ФУФЕЛ !ОДУРАЧЕНАЯ МОЛОДЁЖЬ , ОБКУРЕНАЯ И ОБНЮХАНАЯ ПОЁТ ДУРАЦКИЕ ПЕСНИ ИЛИ СТИШКИ ЧЕШЕТ ПОД МУЗОН ! НЕТ НАСТОЯЩИХ ПЕСЕН В ТЕМУ--ПО ЖИЗНИ ! ПУСТЬ ВАМ УЩЕРБНЫМ "ЕДРОСНЯ" ХЛОПАЕТ !

для любителей музыки (гость) | 18 апреля 2019 г, 15:44

Послушайте видос про вальку пол стакана и красные трусы!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться