Праздничным вечером на Камчатке загорелась баня : ИА «Кам 24»

Праздничным вечером на Камчатке загорелась баня

10 мая 2019, 02:10 5161

9 мая в садоводческое товарищество «Светлое» срочно прибыли пожарные. Что было дальше – рассказали в пресс-службе.

Прошедший День Победы на Камчатке не обошелся без происшествий. По информации регионального управления МЧС, в 17:51 по местному времени диспетчеру пожарно-спасательной службы поступил звонок о возгорании в садоводческом некоммерческом товариществе «Светлое» на территории Елизовского района.

«Горела одноэтажная деревянная баня, и уже через семь минут на место вызова прибыли сотрудники пожарно-спасательной части №7 Елизовского пожарно-спасательного гарнизона - всего пять человек», - уточнили в пресс-службе.

В 18:02 они отчитались, что возгорание локализовано, а в 18:14 – что полностью ликвидировано. Пожара повредил деревянные перекрытия на площади 10 квадратных метров. Обошлось без погибших и пострадавших.

Причину случившегося в ведомстве пока не уточняют.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Валера Зверь | 10 мая 2019 г, 18:54

9 мая в садоводческое товарищество «Светлое» срочно прибыли пожарные. Что было дальше – рассказали в пресс-службе. ---------- Начинается как лихо закрученный детектив. По прогнозу завтра новость от ФСИН, ну а на выходных очередной рейд ГАИ

Праздник к нам приходи (гость) | 10 мая 2019 г, 12:07

Это был местный салют!

Дюха (гость) | 10 мая 2019 г, 11:36

А про что еще писать Про воров чиновников нельзя.Про них как про покойников,либо хорошо,либо ни как.Вот и печатают всякую рутину,что бы случайно едросовскую гопку не обидеть.

Дюха (гость) | 10 мая 2019 г, 09:11

Водка причина случившегося.Что тут нафиг уточнять.

Валера Зверь | 10 мая 2019 г, 05:29

Типичные новости: сгорела баня (дача), заключенные смастерили беседку (поставили спектакль), жена убила мужа ножом (саперной лопаткой), надо привести в порядок фасады (межквартальные проезды). И снова по кругу.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться