Житель Петропавловска оборудовал гараж под выращивание конопли (видео): ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска оборудовал гараж под выращивание конопли (видео)

30 августа 2019, 09:39 5170

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Его обвиняют в приобретении и хранении наркотических средств.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков задержали 40-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. В квартире, где проживал мужчина, во время обыска оперативники изъяли 2,178 грамма гашишного масла (значительный размер), а в его гараже – 11 кустов конопли», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

В полиции отметили, что гаражное помещение было приспособлено для культивирования растений: имелся специальный свет, отопление, вода.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Мерой пресечения ему избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Махно | 31 августа 2019 г, 00:22

Меньше надо было хвастаться своим друзья наркоманам. Нароод все наркоманы стукачи полиции,полицаи их на дозах держат,те и стараются ,стучат на тех кто мимо кассы ментовской дурью торгует.

Либераст (гость) | 30 августа 2019 г, 20:16

Надо было гражданину эмигрировать в Канаду.

Вавилов (гость) | 30 августа 2019 г, 18:13

Гидропоника. Красавец агроном - ему отдать совхоз Термальный, он бы там развернулся. Поднял бы камчатку с колен.

Щорс | 30 августа 2019 г, 16:58

А че так можно было?

травинка (гость) | 30 августа 2019 г, 14:57

на Аляске канабис с 2015 разрешили в лечебных целях от зимней тоски но там не больше трех косяков в день .Утром ,в обед и вечером .

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться