Сенатор Невзоров поддержал идею использования труда заключенных на рыбных заводах Камчатки: ИА «Кам 24»

Сенатор Невзоров поддержал идею использования труда заключенных на рыбных заводах Камчатки

12 сентября 2019, 15:41 9486

Член Совета Федерации Борис Невзоров обсудил с главой краевого УФСИН возможность трудоустройства осуждённых на рыбных заводах. Кроме этого, он пообещал купить телевизоры и холодильники для СИЗО.

«В ходе встречи достигнута договорённость о привлечении граждан, отбывающих наказание в колонии-поселении и участке, функционирующем как исправительный центр при ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю, к работе на одном из рыбоперерабатывающих заводов в Петропавловске-Камчатском. Это позволит осуждённым погашать ущерб, нанесённый преступлением, выплачивать алименты», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления ФСИН.

По информации пресс-службы, Борис Невзоров и Дмитриий Коновалов обсудили также вопросы материально-технического обеспечения исправительных учреждений. Сообщается, что сенатор пожелал из собственных средств оказать помощь в приобретении холодильников и телевизоров в камеры следственного изолятора, где содержатся подростки и женщины, а также профинансировать закупку оборудования для создания телестудии в женской колонии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вицка (гость) | 17 сентября 2019 г, 07:39

Чугунь, откуда у него в 1998 году, у простого мента бабосы на отопление взялись, тебя вообще не смущает? Чему ты тут умиляешься, лошара?

Махно | 16 сентября 2019 г, 09:03

Вот и для рабов занятие нашлось,и рабовладельцам прибыль,а то ведь свободный народ совсем обленился,на рыбных заводах бесплатно работать не хочет.

Фотокорр (гость) | 16 сентября 2019 г, 00:20

Кто слева а кто справа?

Баба Дуся (гость) | 15 сентября 2019 г, 13:53

А не боится, что эти охальники его дочурку защекастую спортють? У нее такая раскормленная опа, на пару отрядов расконвойников с лихвой хватит.

Пас (гость) | 14 сентября 2019 г, 00:41

Вообще то надо людям давать работу и достойную оплату!!!!!

Все комментарии (99)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться