Опрос: жители Камчатки сравнили эффективность Илюхина и Иваненко: ИА «Кам 24»

Опрос: жители Камчатки сравнили эффективность Илюхина и Иваненко

18 сентября 2019, 13:38 8082

Участники опроса на Кам 24 считают, что Виталий Иваненко работает качественнее Владимира Илюхина. Впрочем, по мнению большинства респондентов, и мэр, и губернатор недостаточно эффективны.

Тема онлайн-голосования на сайте информагентства «Кам 24» звучала так: «Кто из руководителей, на ваш взгляд, более эффективен: губернатор Камчатки Владимир Илюхин или глава Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко

В опросе приняли участие более тысячи респондентов. 35% из них проголосовали за Виталия Иваненко; 18% – за Владимира Илюхина; 46% выбрали вариант ответа «оба малоэффективны».

Опрос пришлось остановить раньше, чем планировалось. Причина – начавшиеся вбросы голосов ботов в поддержку мэра и губернатора, которые были отслежены технической службой сайта. В результате администратор аннулировал 19 липовых голосов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

СупаМэр (гость) | 19 сентября 2019 г, 15:10

ИВаненко это сплошное раздувание щек и недоразумение города, склонное к воровству и взяткам через брата

Василий (гость) | 19 сентября 2019 г, 11:34

Они оба члены единых демонов ,там все одинаковы красавцы

эра (гость) | 19 сентября 2019 г, 09:30

Цирк этот надоел я оцениваю деятельность обоих на 0 из 5.Перемены да о чем идёт речь вам не стыдно?Порядок который мало мальски наведён в городе в отдельных районах это так то ваша работа а не заслуги.Вы сколько лет крали?Идиотов не надо делать из народа.Уровень жизни в регионе неизменно нижайший.

местный (гость) | 19 сентября 2019 г, 09:23

А почему коменты удаляют и оставляют какое то г?Было много качественных и правдивых осталось 26 нейтральных.Это что вообще такое потом скажете что парни молодцы а это фальсификация я имею скриншоты и это неоспоримое доказательство того что иа кам 24 не частное издание а которое курирует администрация тем самым подтягивая на себя положительный рейтинг.Илюхин вор и лжец а иваненко это катастрофа нет что бы посадить на это место понимающего исполнительного и честного человека там сидит эта амеба унылая которую илюхин водит за руку и говорит что делать.Брат его показал что вы вытираете ноги об закон и конституцию вам уже нет веры и не будет.

местный (гость) | 19 сентября 2019 г, 09:08

Мы же терпим как то этих дэбилов?Им место в тюрьме это и ребёнку понятно а тут органы в упор не видят как наши депутаты наглым образом лгут народу.Что сделал илюхин для горожан я имею ввиду в социальном аспекте?Субсидии выплаты помощь сокращение цен на жкх топливо правильно ничегошеньки только и слышно ложь.Вот представьте если бы народ так же бы платил налоги...А тут один должен сидеть уже как лет пять про иванеко скажу что ему там не место это тёмная и двуличная лошадка.

Все комментарии (30)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться