В воскресенье Вилючинск на два часа отключат от электричества: ИА «Кам 24»

В воскресенье Вилючинск на два часа отключат от электричества

14 февраля 2020, 16:20 4111

В воскресенье в Вилючинске пройдет очередной этап работ по строительству высоковольтной линии. Город будет обесточен в течение двух часов.

«Для подключения новой линии ВЛ-110 кВ «Чайка-1» и «Чайка-2», которая обеспечит надежное электроснабжение объектов Министерства обороны ЗАТО Вилючинск, строителям необходимо провести работы по монтажу высоковольтных проводов», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе ПАО «Камчатскэнерго».

Там добавили, что для  безопасного производства работ при монтаже провода  в месте пересечения строящейся ВЛ-110 кВ с существующими высоковольтными линиями, в воскресенье,  16 февраля, с 13 до 15 часов, будет прекращена подача электроэнергии потребителям, расположенным на территории Вилючинска, включая объекты социальной инфраструктуры и объекты Министерства обороны РФ.

«Проведение работ по подключению новой линии согласовано с администрацией закрытого города и Министерством обороны РФ. На время отключения электроэнергии все социальные и стратегические объекты Вилючинска будут переведены на резервные источники электроснабжения», – добавили в «Камчатскэнерго».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Светлана Трахова (гость) | 16 февраля 2020 г, 19:40

Епалка не выросла, клоунесса ты глупенькая.приезжай к нам в гости.если оцепление снимут в у вас. только губки разомни и зубки себе выбей, наши мужики тебе покажут епалку))))

Епал Светлану (гость) | 16 февраля 2020 г, 11:18

Светлана шлюховна, хер те в глотку с яйцами

Олег (гость) | 15 февраля 2020 г, 19:34

Блин, надо же сколько больных на голову... Простая новость об отключении света, а у них уже безумство изо всех щелей лезет через комментарии.

Светлана Трахова (гость) | 15 февраля 2020 г, 17:56

необходимо срочно оцепить эту припять.и не выпускать оттуда этих насильников, убийц и нариков

888 (гость) | 15 февраля 2020 г, 11:02

КПП это, чтобы такие недалекие ... вроде тебя елизовчанин не пробрались в наш город.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться