Иван Чернецов назначен директором филиала Tele2 на Камчатке: ИА «Кам 24»

Иван Чернецов назначен директором филиала Tele2 на Камчатке

27 февраля 2020, 14:00

Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении на должность директора камчатского филиала компании Ивана Чернецова.

В сфере компетенций Ивана в новой должности – планирование и реализация стратегии оператора в Камчатском крае, укрепление бизнес-позиций Tele2 в регионе, поддержка и развитие корпоративной культуры, ценностей компании.

 

Иван окончил Камчатский государственный технический университет по специальности «экономист-менеджер». Карьеру в телекоммуникационной отрасли начал в 2009 году в камчатском филиале ОАО «Вымпелком» в должности старшего специалиста по развитию внешней торговой сети. К команде Tele2 Иван присоединился в 2012 году и прошел путь от старшего специалиста по торговому маркетингу до руководителя службы продаж. В 2017 году Иван Чернецов был назначен коммерческим директором филиала. Он принимал самое активное участие в запуске сети 4G в Камчатском крае. В феврале текущего года Иван назначен директором камчатского филиала Tele2.

Михаил Прахов, директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2: «Сегодня наши услуги доступны 93% населения края. Команда филиала развивает 4G-сеть в регионе. Перед коллегами стоит амбициозная задача – обеспечить скоростным мобильным интернетом жителей каждого населенного пункта Камчатки. Уверен, что профессионализм, накопленный опыт, знание местного рынка и управленческие компетенции Ивана позволят филиалу успешно реализовывать поставленные задачи».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!