Врио губернатора Камчатки записал песню со студентами и выложил видео в «Инстаграм»: ИА «Кам 24»

Врио губернатора Камчатки записал песню со студентами и выложил видео в «Инстаграм»

06 мая 2020, 18:10 11268

Врио губернатора края Владимир Солодов в преддверии Дня Победы записал вместе со студентами Камчатского колледжа искусств песню «Эх дороги…»

Ролик с исполнением песни Владимир Солодов опубликовал на своей странице в «Инстаграме».

«Дорогие друзья! Каждый из Вас может в преддверии Дня Победы записать на видео песню, стихи, опубликовать на своих страницах, и таким образом поздравить ветеранов Великой̆ Отечественной войны и всех жителей нашей большой страны с этим великим праздником. Пусть песни Победы звучат из каждого дома. Песню «Эх дороги...» впервые исполнил Иван Шмелёв в 1945 году, когда Германия уже капитулировала. У меня с этой песней связаны воспоминания о студенчестве и академическом хоре МГУ», – подписал пост врио губернатора.

По словам Солодова, на этот раз свой хоровой опыт он повторил со студентами Камчатского колледжа искусств.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Бабушка Лена (гость) | 8 мая 2020 г, 22:19

Иванов Сергей, а вы откуда про отсутствие пороков знаете? И смелости я особой пока не вижу. Вижу амбиции. Он приехал не в убитый регион, а в богатейший край. Отсюда из руководителей никто нищим пока не уезжал))) За красивые глаза, сынок, я уже давно начальство не ценю, тем более за приятный баритон

Славик Кулачков (гость) | 8 мая 2020 г, 16:16

Иванов Сергей, а с чего вы решили, что он что-то сделает лучше. Что он в принципе способен хоть что-то исправить. Люди, желающие работать и что-то исправлять работают и исправляют, а не песни поют и не Нехаевых выписывают. Даже наоборот, те кто песни поют и Нехаевых назначают, желают заниматься пиаром, а не работой.

СТАВКА (гость) | 7 мая 2020 г, 17:16

Зачем проверять кто он, прогулки на свежем воздухе в Елизово просто ВРИО-сделал свой ход в этот покер, в елизово решил погулять с детскими депутатами-закономерность или инфантильность былобы лучше видеть его в компании Евтушка- былобы понятно что миллиардер ему поможет... а так ,кто его знает ,ему просто трудно-на кого делать ставку- дети увы просто ... из песни устроили ,Солодов ты лучше конкурс проведи среди поросли молодой по истории Камчатки

Иванов Сергей | 7 мая 2020 г, 15:09

О том и речь! Зачем вешать ярлыки ВРИО, если за месяц совершенно не возможно даже исправить то, что со смаком разваливали десятилетия.(Ну, если нет, конечно, волшебной палочки). А к народной надежде на лучшее в родном краю у него же точно есть :отличное образование, опыт работы на ДВ, ум и хороший русский язык, молодая энергия, креативное мышление, достойное воспитание, отсутствие пороков, смелость и желание работать-приехать во время пандемии и в такой убитый регион! Неужели этого мало? А БыбушкаЛена и другие...?

Алла (гость) | 7 мая 2020 г, 11:16

Очень красивое пение, браво! И ребята то же молодцы!

Все комментарии (98)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться